Фильмов: 47361Расширенный поиск
Jet Li
Джет Ли
Дата рождения 1963-04-26
Возраст 60
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мулан

Мулан / Mulan (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (335), КП 6.5 votes: (145 272), IMDb 5.8 votes: (154 153)
История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.
Лига богов

Лига богов / Feng shen bang (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
Король приключений

Король приключений / Dr. Wai in the Scriptures with No Words / Mao xian wang (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (390), IMDb 5.8 votes: (1 589)
Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня

Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня / Nan bei Shao Lin (1986)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 7.3 votes: (567), IMDb 6.7 votes: (1 257)
Монах из северного Храма Шаолиня, герой по имени Жи Минг, узнаёт, что беспощадный и жестокий правитель, лишивший жизни его родителей, решает устроить шикарный праздник по поводу своего дня рождения. Герой хочет отомстить кровожадному правителю и находит ещё двоих желающих, своих помощников, монахов из южного храма. Эта тройка, конечно же, терпит поражение, и армия диктатора берёт их под арест. Герои фильма устраивают побег из места заключения, с помощью переодевания в молодожёнов. На этом попытки совершить правосудие не заканчиваются, и троица монахов строит всё дальнейшие планы мести.
Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня

Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня / Shao Lin xiao zi (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 141)
Две семьи живут по разным сторонам реки, храня дружественные отношения. Одна семья — девушки практикующие стиль Меч Ву Танга, а другая — из юношей воспитанных в традициях Шаолиня. Когда отцу семейства Ву Тангов угрожает смертельная опасность, бойцы из Шаолиня приходят на помощь…
Храм Шаолинь

Храм Шаолинь / Shao Lin si (1982)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 060), IMDb 7.1 votes: (3 072)
Юноша, сбежавший из лагеря рабов, находит приют у монахов храма Шаолиня. Под их руководством он изучает боевые искусства, в надежде отомстить убийце своего отца — предателю-генералу.

Монахи защищают героя, помогая ему свершить возмездие. Сражаясь с войсками изменника, они спасают императора, который щедро вознаграждает их.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Неудержимые 3

Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (866), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА