Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jet Li
Джет Ли
Дата рождения 1963-04-26
Возраст 60
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Служители зла

Служители зла / The Evil Cult / Yi tin to lung gei: Moh gaau gaau jue (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (442), IMDb 6.4 votes: (2 735)
Эпоха великой династии Юэнь. Могущественные секты бесстрашных войнов и магов борются за обладание мечом То-Лун и саблей Йи -Тинь, ибо древняя легенда гласит: тот, кто станет их хозяином, будет править всем миром. Царство стонет от бессмысленных распрей и жестоких сражений, и вскоре становится ясно, что остановить кровопролитие сможет лишь бесстрашный юноша Мо Кей, поклявшийся отомстить за убитого отца вождям враждующих сект.

С помощью таинственной магии и секретных приемов восточных единоборств он покорит несокрушимые кланы и восстановит желанный мир на земле своих предков, став непобедимым мастером древних боевых искусств.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Стальные когти

Стальные когти / Wong Fei Hung ji Tit gai dau ng gung (1993)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.1 votes: (519), IMDb 6.7 votes: (2 937)
Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение. Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное!

Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев.

Но когда выясняется, что в торговле «живым товаром» замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.
Легенда

Легенда / The Legend / Fong Sai Yuk (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.2 votes: (1 597), IMDb 7.1 votes: (8 220)
Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Два воина

Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
Красный дракон

Красный дракон / Legend of the Red Dragon / Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.2 votes: (1 039), IMDb 6.4 votes: (4 657)
Войска жестокого властелина сжигают деревню, истребляют жителей, убивают жену благородного воина квуна. Ему удается спасти сына, и они отправляются в далекое странствие, чтобы отомстить безжалостным обидчикам. Устроившись телохранителем к богатому господину, Квун вместе с сыном становятся героями необычайных приключений, сногсшибательных, парящих над землей поединков.

Попадают в город призраков. К ним присоединяется королева боевых искусств, завоевавшая сердце Квуна. Теперь они должны защитить от хищных боевиков великолепную пятерку мальчиков, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ…
Кулак легенды

Кулак легенды / Fist of Legend / Jing wu ying xiong (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 7.6 votes: (4 843), IMDb 7.5 votes: (22 011)
В начале XX века во время японской оккупации Китая самураи, кичившиеся своим непобедимым каратэ, жестоко убили миролюбивого учителя кунг-фу Хо. Деморализованный народ даже не помышлял о сопротивлении. Устрашились все, кроме Жень Чена, самого одаренного ученика погибшего мастера.

Узнав о случившемся, герой клянется во что бы то ни стало отомстить убийцам. И когда приходит час возмездия, стонущий под пятой захватчиков Шанхай превращается в поле грандиозной битвы между дерзким одиночкой и сонмом опаснейших врагов.
Дэнни Цепной пес

Дэнни Цепной пес / Danny the Dog / Unleashed (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (169), КП 7.5 votes: (52 895), IMDb 7.0 votes: (107 436)
Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.

Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…
Бесстрашный

Бесстрашный / Fearless (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 8.1 votes: (16 402), IMDb 7.6 votes: (72 921)
Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…
ГОРЯЧАЯ 20-КА