Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre-Luc Brillant
Пьер-Люк Брийян
[ Актёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячков больше нет

Светлячков больше нет / The Fireflies Are Gone / La disparition des lucioles (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (485)
Маленький городок, где живёт Лео, не даёт ей много шансов на самореализацию. Героиня мечтает избавиться от влияния матери и найти своё счастье, которое может оказаться намного ближе, чем кажется.
Антуан и Мари

Антуан и Мари / Antoine et Marie (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (58)
Мари ведёт спокойную и счастливую жизнь со своим парнем в красивом пригородном районе. После ночи, проведённой в баре со своими коллегами, она просыпается в такси. Она совершено ничего не помнит о той ночи. Антуан и Мари — это портрет двух людей, чьи судьбы навсегда объединяет одно драматическое событие… Её изнасилование.
Братья C.R.A.Z.Y.

Братья C.R.A.Z.Y. / C.R.A.Z.Y. (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.6 votes: (3 645), IMDb 8.0 votes: (29 943)
В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Начало прекрасного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, совместные поездки с отцом в любимую закусочную. Но так продолжалось недолго.

Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.

Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, безрассудные гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА