Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Грымов
Дата рождения 1965-07-06
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Три сестры

Три сестры (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.5 votes: (183), IMDb 3.4 votes: (5)
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
Казус Кукоцкого

Казус Кукоцкого (2005-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (796), IMDb 6.8 votes: (52)
События этого фильма происходят в середине и конце ХХ века. Картина показывает практически все события, которые имели для общества большое значение в тот период времени.
Главный герой, по имени Павел Алексеевич Кукоцкий, был знаменитым хирургом и гинекологом того времени. Он боролся за отмену закона о запрещении абортов, принятого в 1936 году. Павел даже написал программу, благодаря которой правительство будет бороться с нелегальными абортами.
В фильме наблюдается несколько сюжетных линий: жизнь супруги Павла Елены, которая страдала амнезией, а также жизнь и взросление их дочери.

Добавлены 1-12 серии (14.09.2014, 19:35)
Му-Му

Му-Му (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.5 votes: (648), IMDb 5.4 votes: (93)
Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены.

Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…
Чужие

Чужие (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.3 votes: (161)
Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой…

Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость.

Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что «своей» морали не бывает, мораль — она одна для всех.
На ощупь

На ощупь (2010)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (11), КП 5.6 votes: (1 556), IMDb 5.2 votes: (68)
Его папа хочет стать президентом США. Дед и бабка — Брэд Питт и Анджелина Джоли. Он был слеп, а когда прозрел, увидел Андрея Малахова. Китайцы украли его отца. Единственный выбор для него — взять в руки арбалет и отомстить обидчикам. Откровенное кино от Юрия Грымова, где любой ценой побеждает любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА