Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefan Raiser
Стефан Рейзер
Сортировать по:
Не показывать:
Перебежчик

Перебежчик / The Turncoat (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (179), IMDb 6.7 votes: (955)
Вальтер Проска возвращается с отпуска, чтобы в очередной раз отправиться на фронт. Он оказывается вместе с остальными военными в поезде, который везет солдат на восток, где разворачивается противостояние с Советским Союзом. Поездка по территории Польши оборачивается столкновением с местными партизанами, устроившими диверсию на путях. Поезд сходит с рельс, а Вальтеру с другими представителями вермахта приходится следовать по направлению фронта на своих двоих. На пути главные действующие лица столкнутся с многочисленными представителями партизанского движения, после чего Вальтер задумается, а на той ли он стороне ведёт эту войну...

Добавлены 1-4 серии из 4
Маленькая мисс Дулиттл

Маленькая мисс Дулиттл / Little Miss Dolittle / Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (8 580), IMDb 4.9 votes: (536)
Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.
В поисках сокровищ нибелунгов

В поисках сокровищ нибелунгов / The Charlemagne Code / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (105), IMDb 5.2 votes: (341)
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Охота за Янтарной комнатой

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 5.9 votes: (127), IMDb 4.9 votes: (239)
Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир…
Моя супермама

Моя супермама / Mother 007 / Nina Undercover - Agentin mit Kids (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (167), IMDb 5.8 votes: (96)
Нина Венцель была самым мощным оружием в арсенале немецкой секретной службы. Ее крупнейшим успехом стал арест международного торговца оружием Вольфа Гайгера. Но после смерти сестры жизнь Нины резко изменилась: она ушла со службы и стала ухаживать за тремя своими племянниками. Прошло пять лет. Гайгер должен предстать перед судом, но ему удается бежать. Бывший начальник Нины, Хайнрих Хузен, надеется только на то, что его лучший агент-нелегал вернется в строй. Поколебавшись, Нина соглашается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА