Фильмов: 47359Расширенный поиск
Руслан Чернецкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-04
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Вечное новое

Вечное новое (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (8)
Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос?
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Некрасивая подружка

Некрасивая подружка (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (893)
«Я некрасивая, мне можно» — девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой — удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность — вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (14.02.2021, 16:23)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Несколько шагов до любви

Несколько шагов до любви (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Лариса готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Михаилом. Большой любви в их отношениях нет, но к этому браку Ларису подталкивает ее мать Наталья — властная женщина, которая всю жизнь руководит жизнью дочери.

Однажды на пороге Ларисы появляется молодой человек, который утверждает, что он ее сын. Лариса потрясена. Она действительно еще школьницей родила ребенка, но была уверена, что мальчик умер во время родов. Именно так ей сказала мать. Но все оказалось ложью…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.01.2019, 15:32)
Сердечные раны

Сердечные раны (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Кардиохирург Юрий Смирнов добился всего, чего может желать мужчина. У него есть любимая работа и жена-красавица Катя. Юрий разрабатывает уникальный метод операций на сердце. В рамках программы внедрения новейших технологий в области медицины, он посещает клинику скромного провинциального города Приозерска. Там Юрий когда-то начинал свою карьеру. В Приозерске Юрий встречает Анжелу — свою первую любовь, оставившую на сердце незаживающую рану. Сыну Анжелы нужна срочная операция. Юрий готов помочь. Он перевозит Анжелу и ее больного сына к себе в кардиоцентр. Но шурин Юрия Слава решает использовать эту ситуацию, чтобы разрушить брак своей сестры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 22:39)
Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (915)
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца — кто-то из собравшихся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:24)
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Злоумышленница

Злоумышленница (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27)
Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Всегда неунывающая и жизнерадостная она конфликтует только с одним человеком — соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину. Теперь Симе грозит тюрьма, а ее детям — детдом. А Борис видит только один выход — взыскать с отца ее детей алименты за много лет.

Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины — никто не знает. У Бориса своя фирма — частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 11:01)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА