Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Кабалин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дело было в Гавриловке

Дело было в Гавриловке (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (125)
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (13.01.2016, 15:54)
Золото

Золото (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 076), IMDb 5.6 votes: (52)
Судебный пристав предъявляет семье Брагиных иск по карточным долгам пропавшего брата. Для расчётов — два месяца. Или Гордея, как брата должника ждёт арест и тюрьма. Выход один — бросить всё и бежать. Всех спасает золотая жила. Прииск быстро приносит богатство: теперь Гордей — золотопромышленник! Но новая беда — ещё хуже: деньги! Их слишком много! Все хотят получить их… И всё идёт не так… совсем не так…
Деточки

Деточки (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (222), КП 6.4 votes: (4 538), IMDb 6.1 votes: (96)
Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы — наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?
Все будет хорошо

Все будет хорошо (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.9 votes: (22 948), IMDb 6.9 votes: (305)
Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.

Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
На свете живут добрые и хорошие люди

На свете живут добрые и хорошие люди (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (407), IMDb 5.2 votes: (37)
Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА