Фильмов: 47557Расширенный поиск
Channing Gibson
Чаннинг Гибсон
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Широко шагая

Широко шагая / Walking Tall (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (160), КП 6.8 votes: (39 933), IMDb 6.3 votes: (109 319)
Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер, оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось…

Уютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
От колыбели до могилы

От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (184), КП 7.0 votes: (19 739), IMDb 5.8 votes: (46 608)
Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози… В центре сюжета — бесценные сокровища — черные алмазы из Тайваня. Сначала их похищает банда чернокожего вора Тони Фейта. Но драгоценности приносят ему лишь неприятности: хозяин камешков, торговец оружием Линг, похищает дочь Фейта и требует вернуть бриллианты.

Только возвращать уже нечего: камни снова украдены, на этот раз бандой местного мафиози Джамба Чемберса. Чтобы вернуть дочь и уцелеть самому, Фейт вынужден объединиться с агентом тайваньской разведки Су, который тоже идет по следу бриллиантов. Дело в том, что черные алмазы — совсем не ювелирные драгоценности…
Смертельное оружие 4

Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (98), КП 7.6 votes: (40 441), IMDb 6.6 votes: (171 158)
Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер — внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.

В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА