Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Heller
Питер Хеллер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темный сахар

Темный сахар / Brown Sugar (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (245), IMDb 6.5 votes: (5 909)
Главные герои фильма – парень и девушка, которых зовут Сидни и Дре. Они знают друг друга с самого детства. Она работает музыкальным критиком, а у него своя звукозаписывающая студия. Несмотря на то, что они знакомы много лет, и, казалось бы, очень близки, у них нет никаких романтических отношений, они всего лишь друзья. Когда Дре собирается жениться, девушка испытывается самый сильный и неожиданный шок. Именно в этот момент она и понимает, что именно Дре – любовь всей ее жизни. Теперь нужно лишь одно – доказать это парню… И она готова на все, что угодно, лишь не потерять Дре…
Страна мечты

Страна мечты / Dreamland (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (2 518)
18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри.

Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
Как Майк

Как Майк / Like Mike (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.9 votes: (3 256), IMDb 5.3 votes: (21 503)
Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.».

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.

Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (2 042), IMDb 3.2 votes: (22 698)
Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась — ее слепой младший брат Чарли.

Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»….
ГОРЯЧАЯ 20-КА