Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лариса Кадочникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-08-30
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Тени забытых предков

Тени забытых предков (1964)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 8.0 votes: (8 513), IMDb 7.8 votes: (8 404)
Это история Ромео и Джульетты, произошедшая у гуцулов - небольшого народа, который живет в Карпатских горах. Два старинных рода ведут непримиримую вражду уже многие годы. Но их дети - Иван и Маричка - влюбляются друг в друга. Это чистое и светлое чувство кажется странным среди злости и мести. И случилось так, что для семейства Ивана настали тяжелые времена, ему пришлось уйти на полгода в горы пастухом. Когда молодой человек вернулся домой, то узнал, что его любимая Маричка утонула. Иван никогда не сможет забыть ее, не помогут ни время, ни женитьба на красавице Паланге. Лишь в предсмертном бреду Иван вновь станет счастлив.
Василий Суриков

Василий Суриков (1959)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.8 votes: (112), IMDb 6.8 votes: (9)
Фильм расскажет о творческом развитии и жизни русского художника В.И. Сурикова. У живописца-передвижника была совсем непростая судьба и сюжет картины построен на этом. Александр Бенуа восхищался его картинами, ведь по ним многие поколения узнают об исторических событиях нашей страны. Во всех учебниках и хрестоматиях можно встретить его творения. Суриков сумел показать, какой была Русь и именно ему удалось запечатлеть все ее изменения. Все картины рассказывают о героических и трагических событиях русской земли. Многие художники преклоняют голову перед талантом Василия Сурикова.
Генеральская сноха

Генеральская сноха (2013)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (301)
Главная героиня сериала – Ира. Ее жизнь складывается так, что можно позавидовать. Что, собственно говоря, и делают все ее подруги. Еще вчера она была студенткой, а сегодня многоуважаемый профессор предлагает ей устроиться на работу в его клинику. На этом везение девушки не заканчивается, ведь она выходит замуж за сына генерала. А что может ожидать генеральскую сноху кроме достатка и уважения?
Однако только сама Ирина знает, что в ее жизни не все так, как ей всегда хотелось. Глава семьи по-прежнему жена генерала, и она не перестает напоминать Ире, чтобы та помнила, в какой семье живет, чтобы вела себя достойно и была благодарна за такой подарок судьбы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2018, 16:51)
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…
Невеста моего друга

Невеста моего друга (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (291)
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
ГОРЯЧАЯ 20-КА