Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barry Brooker
Бэрри Брукер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один день в шкуре льва

Один день в шкуре льва / One Day as a Lion (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (328), IMDb 5.2 votes: (1 103)
Джеки Пауэрс не остановится ни перед чем, чтобы помешать своему сыну последовать за ним в преступную жизнь. Когда его работодатель преследует его, случайная встреча в придорожной забегаловке прокладывает новый путь.
Минута, когда ты проснешься мертвым

Минута, когда ты проснешься мертвым / The Minute You Wake up Dead (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 4.3 votes: (873)
Биржевой маклер в маленьком южном городке вместе с соседом ввязывается в страховую аферу, что приводит к многочисленным убийствам.
Преследование

Преследование / Pursuit (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 5.3 votes: (1 636), IMDb 2.8 votes: (1 018)
Детективу Бреслину предстоит иметь дело с безжалостным хакером Кэллоуэем, который пытается спасти свою жену от наркокартеля. Когда Кэллоуэй сбегает из-под стражи, Бреслин присоединяется к полиции, чтобы найти и вернуть своего пленника.
Поймай пулю

Поймай пулю / Catch the Bullet (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 2.9 votes: (565)
Дикий Запад. Штат Вайоминг. Конец 1800-х годов. Бритт МакМастерс - маршал, который тщательно выполняет свои обязанности. Довольно часто задержанные им преступники погибают в пути, поскольку любое их неповиновение развязывает представителю закона руки. Но сейчас он решил взять небольшой перерыв и отправился в отчий дом. Там он обнаружил раненного отца, который пытался противостоять банде преступников. Их главарь Джек Блейк давно хочет отомстить Бритту за прошлые обиды. Его люди не только ранили отца героя, но и выкрали его сына. По горячим следам Бритт с следопытом-проводником Часком и опытным стрелком Такером отправляется на поиски сына. Банда Джеда Блейка заманивает отряд Бритта в смертельную засаду...
Ангел мести

Ангел мести / Vanquish (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 981), IMDb 3.0 votes: (5 155)
После выхода на пенсию бывший комиссар полиции понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой. Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ — похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать. Пытаясь спасти дочь, женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.
Карьер

Карьер / The Quarry (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (750), IMDb 5.5 votes: (3 552)
Таинственный мужчина находит убежище в глубинке Техаса. Он представляется новым пастором и быстро сплачивает вокруг себя прихожан, проникшихся его необычными проповедями. Одновременно его личностью заинтересовывается и начальник местной полиции, имеющий основания для подозрений.
Клуб анонимных киллеров

Клуб анонимных киллеров / Killers Anonymous (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 4.3 votes: (4 046), IMDb 4.0 votes: (10 240)
Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.
ЛапПарацци

ЛапПарацци / PawParazzi / PupParazzi (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (98)
Лондон Бриждес, новоиспеченная голливудская старлетка, и ее избалованный шпиц Латте, прибывают на место съемок фильма «Там будет нефть» и обнаруживают, что с ними не будут церемониться так, как они к тому привыкли.
Принцесса-лягушка: Операция «разморозка»

Принцесса-лягушка: Операция «разморозка» / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.0 votes: (20)
С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, и каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Хуже, чем ложь

Хуже, чем ложь / Misconduct (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (113), КП 5.4 votes: (12 322), IMDb 5.3 votes: (17 478)
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.

ГОРЯЧАЯ 20-КА