Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Серова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Это наши дети!

Это наши дети! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26)
Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают шестилетнего Ваню, который поможет им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2017, 17:06)
Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (358)
В канун Нового Года жизнь подбрасывает Кате целый ворох проблем: уходит любовник, на работе грядут серьезные перемены, а под дверью оказывается коробка с котятами. Пытаясь пристроить котят в «хорошие руки», она попадает в целый водоворот событий, что в конечном итоге позволяет ей переосмыслить многое в своей жизни.
Не надо печалиться

Не надо печалиться (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем

Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 5.4 votes: (334)
Артем, юная надежда для команды России по плаванию. Однажды с ним происходит беда, он получает достаточно серьезные травмы. После этого он решает поехать в городок, где провел свое детство. И перед его глазами встает неприятная картина: в здании Дворца спорта на данный момент клуб для ночных тусовок, а молодежь на улице «толкают дурь». Молодой спортсмен имеет абсолютно другие взгляды на жизнь, в отличие от этих подростков, и он пытается помочь и поменять всю происходящую ситуацию к лучшему. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Может еще можно вернуть город в прежний вид, которым его помнит Артем Савушкин.

Добавлены 3-4 серии (29.04.2014, 17:41)
Вверх тормашками

Вверх тормашками (2013)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (8), КП 5.1 votes: (72)
В этой совсем обычной семье Каморкиных жена Светлана каждый день встаёт рано утром и идёт на работу, а муж Андрей занимается домашним хозяйством и дочерью. И это вполне логично, потому что матриархат в наше время, само собой, разумеющееся. Героиня не просто так получила высшее образование, устроилась высокооплачиваемую работу… Даже рождение дочери не помещало продолжать строить карьеру, а муж, чтобы не мешать жене реализоваться, все домашние хлопоты взял на себя. Но, несмотря на такую расстановку, семейные проблемы такие же, как у всех. Все те же разногласия, интриги, измены, недопонимания. Но наступает то время, когда герои чудо семьи, наконец, захотят понять и расставить все точки над «и».

Добавлены 1-4 серии
Новогодний детектив

Новогодний детектив (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 196)
В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА