Фильмов: 47545Расширенный поиск
Кирилл Нагиев
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-08-31
Возраст 34
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иные

Иные (2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 7.0 votes: (299 848)
Молодой следователь Лихолетов берётся за расследование необычного происшествия в центре города, причиной которого, как будто, стала хрупкая Аня. Неведомая сила остановила столкновение трамвая и автомобиля, но от нее пострадали десятки людей. Лихолетов уверен, что девушка причастна к произошедшему и наделена особыми способностями. Одновременно об Анне узнает могущественный и загадочный иностранец Нойманн, который уже давно ищет подобных себе одаренных уникумов по всей Европе. Их роковая встреча может привести к мировой катастрофе или стать началом великой истории любви.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 06:23)
Короче, план такой

Короче, план такой (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (63 994), IMDb 7.4 votes: (78)
Участники команды «русских хакеров» никогда не виделись в жизни и знают друг друга только по никам. Они успешно потрошили электронные кошельки богачей, пока не совершили ошибку и попались. Ребята знакомятся лично и им предстоит выбор: сесть за решетку или работать в интересах страны. Хакеры выбирают второе, и с этого момента жизнь их меняется. Теперь на кону не шальные деньги, а свобода и безопасность всего мира, которую герои будут защищать во всех уголках планеты. В команде найдется место любви и борьбе за лидерство. Сможет ли команда продолжить работать, когда выяснится, что их боссом все это время был подросток, а внутри команды завелся крот?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 18:47)
Зёма 3. Новогодний замес

Зёма 3. Новогодний замес (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.5 votes: (42 574)
Канун Нового года, 31 декабря. Молодой и ещё наивный, но уже охочий до денег Макс и его друг Гусь пытаются придумать, как бы им срубить бабла, чтобы хорошо отметить праздник. Крепкие ребята пытаются работать грузчиками, но такими темпами они быстрее заработают грыжу, а не «десятку». То ли дело Дедом Морозом по квартирам ходить?! Артистичный Макс быстро очаровывает менеджера ивент-агентства, и вот уже в компании секси-Снегурочки он разучивает стихи…
Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 189), IMDb 5.1 votes: (50)
Дерзкая и циничная опер в юбке Светлана Артюхова, которая никогда не шутит, и красавчик, любимец публики стендап-комик Илья не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания по раскрытию схемы сбыта наркотиков. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.
Тень звезды

Тень звезды (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.2 votes: (4 329), IMDb 5.3 votes: (39)
Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.

Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
Текст. Реальность

Текст. Реальность (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 978)
История Ильи Горюнова, вынужденно оказавшегося в шкуре своего врага и проживающего чужую жизнь через экран смартфона. Мини-сериал будет отличаться от фильма альтернативным монтажом многих сцен, в результате чего злоключения главного героя будут восприниматься совсем по-другому.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2020, 15:23)
Марафон желаний

Марафон желаний (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 5.5 votes: (40 842), IMDb 5.6 votes: (339)
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.
Холоп

Холоп (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (651), КП 7.1 votes: (859 513), IMDb 6.7 votes: (5 350)
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздаётся атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

На самом деле над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы. Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Грише предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.
Текст

Текст (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (275), КП 6.8 votes: (172 339), IMDb 6.6 votes: (3 465)
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
Испанец

Испанец (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (92)
Саша и Костя — двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро — богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы — детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?

Добавлены 1-4 серии из 4

ГОРЯЧАЯ 20-КА