Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gabriel Garko
Габриель Гарко
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-12
Возраст 49
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пойми меня, если сможешь

Пойми меня, если сможешь / Incompresa (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.6 votes: (1 406)
У замечательной девчонки Арии в жизни вроде бы все хорошо, а вроде и не очень. У нее есть домашний питомец, которого она обожает, - черный кот. У нее есть любимые родители и сводные сестры. Но не смотря на это, девочка чувствует себя очень одинокой в этом мире. Ее любимые мама и папа очень знамениты, но что ей до их знаменитости, когда они вдруг решили развестись. Сводным сестрам вообще нет до нее никакого дела. Что уж тут говорить про нехороших одноклассников, которые жутко завидуют девочке. Хорошенько подумав, Ариа берет своего любимого котика, и начинает прогулку по замечательным итальянским улицам.
Каллас навсегда

Каллас навсегда / Callas Forever (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 052), IMDb 6.6 votes: (1 784)
Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда «празднует» закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую «Тоску».

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
Черный ангел

Черный ангел / Black Angel / Senso '45 (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 5.6 votes: (1 881), IMDb 5.1 votes: (1 645)
Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.

Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА