Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jean-François Lepetit
Жан-Франсуа Лепети
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда жизни

Жажда жизни / Thirst for Life / La Soif de Vivre (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (30)
Три года назад в семье Винсента и Лизы случилась трагедия – смерть младшего ребенка. Эта потеря по-своему отражается на поведении каждого члена семье. Глава семьи целиком погружается в работу, тогда как Лиза постепенно спивается. Даже рождение дочери не помогает главной героине свернуть с этого пути. Вот и получается, что вся забота о малышке ложится на плечи одиннадцатилетнего Тома.
Арлетти. Преступная страсть

Арлетти. Преступная страсть / Arletty A Guilty Passion / Arletty, une passion coupable (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (132)
Биографический фильм о драматической истории любви великой французской актрисы Арлетти и командира парижского отделения Люфтваффе Ханса-Юргена Зоэринга в годы оккупации Франции и режима Виши.

Во время съемок картины Марселя Карне «Дети райка», самая известная и любимая французским народом актриса Арлетти, эмансипатка и нонконформистка, знакомится с Хансом — молодым офицером военно-воздушных сил Третьего Рейха. Известие об этих романтических отношениях облетает весь Париж и вызывает неоднозначную реакцию как в кругах новой пронацистской власти, так и в рядах движения Сопротивления, активной участницей которого является возлюбленная Арлетти — графиня Антуанетта Жерар Д`Аркур.
Зимние розы

Зимние розы / Des Roses en Hiver (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (66), IMDb 7.4 votes: (13)
80-летний Жан страдает от неизлечимой болезни. В один прекрасный день он решает отказаться от лечения и умереть. С поддержкой жены он сообщает о своем выборе детям, которые совершенно по-разному реагируют на слова отца.
Наша безумная жизнь

Наша безумная жизнь / La vie est à nous! (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (117), IMDb 4.7 votes: (111)
Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Небритый нянь

Небритый нянь / Un homme au pair (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 6.2 votes: (140), IMDb 6.3 votes: (43)
Клэр, директор кадрового агентства и мать девятилетнего ребёнка, остаётся без няни накануне важной встречи. Ей приходится смириться с самым неожиданным вариантом решения этой проблемы...
Я возвращаюсь к маме

Я возвращаюсь к маме / Je retourne chez ma mère (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (22)
Главный герой по имени Франсуа переживает нелёгкий период в своей жизни: уже два года как он без работы, он расстаётся со своей супругой, и после развода вынужден вернуться к своим корням в маленький провинциальный город, чтобы пережить чёрную полосу неудач в доме своей матери. Но Франсуа не готов признаться ей, в каком бедственном положении оказался её сын, так что немедленно придумывает легенду о своих гениальных проектах по развитию собственного успешного бизнеса. Но материнское сердце не обманешь – мать героя начинает подозревать, что его красивые рассказы весьма далеки от правды…
Моей сестре!

Моей сестре! / À ma soeur! (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.0 votes: (711), IMDb 6.5 votes: (8 974)
Лето, море, каникулы, родители, первая любовь. Анаис и ее старшая сестра Елена ни в чем не похожи друг на друга. Анаис — пухленькая и умненькая. Елена дьявольски красива в свои 15 лет. Это возраст первого сексуального опыта. Анаис постигает эти азы, наблюдая за сестрой…
Трое мужчин и младенец

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 7.4 votes: (6 158), IMDb 5.9 votes: (41 263)
Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…
Трое мужчин и младенец в люльке

Трое мужчин и младенец в люльке / 3 hommes et un couffin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (802), IMDb 6.6 votes: (2 635)
Комедия о трех холостяках, снимающих вместе роскошные апартаменты, любящих развлечения и вдруг вынужденных взять на себя заботу о младенце, оставленного на их попечение импульсивной подругой одного из них…
Романс Х

Романс Х / Romance (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.2 votes: (3 717), IMDb 5.3 votes: (8 821)
История сексуальных переживаний молодой школьной учительницы Мари, которая влюблена в Поля, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом. Самовлюбленный Поль спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься любовью. Его эротическое безразличие толкает ее на безрассудные похождения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА