Фильмов: 47547Расширенный поиск
Walter Josten
Уолтер Джостен
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тачка на миллион

Тачка на миллион / Driven (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (74), КП 6.3 votes: (3 781), IMDb 6.3 votes: (5 097)
Калифорния — место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛориан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион.
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Дети кукурузы 5: Поля страха

Дети кукурузы 5: Поля страха / Children of the Corn V: Fields of Terror (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 4.1 votes: (1 127), IMDb 4.1 votes: (3 872)
Это пятый фильм из серии фильмов «Дети кукурузы», вдохновлённый одноимённым рассказом Стивена Кинга. Серия началась ещё в 1984 году фильмом ужасов «Дети кукурузы». Сюжет расскажет о компании молодых студентов, которые отправляются в путешествие, но теряются в глухой сельской местности. Никто из них не ожидал, к чему может привести эта затея. Ребята отправляются в ближайший бар, где они узнают странную и таинственную историю о человеке по имени Люк, а также о тайном культе с загадочным божеством, о детях-рабах… Один из компании вспоминает, что уже слышал нечто подобное, и они принимают решение разгадать тайну этого города.
Колдовская доска 3: Одержимость

Колдовская доска 3: Одержимость / Witchboard III: The Possession (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 4.7 votes: (270), IMDb 4.2 votes: (875)
Молодой американец Брайан Филдз живет, не ведая особых тревог, со своей любящей женой Джули, и, кажется ничто не должно нарушить их тихое маленькое счастье. До того момента, пока супруги не познакомились со своим странным соседом, пожилым Френсисом Ветменом.

Как-то случайно Брайан заглянул к соседу, они разговорились. Пожилой человек рассказал о своих пристрастиях: магия, спиритизм, чернокнижие.

И продемонстрировал старинную доску — «Ведьмин столик», через который можно связаться с потусторонним, вызвать духов и прочее в этом роде. Наутро гостеприимный хозяин был найден мертвым — он выбросился с балкона своей квартиры, а Брайн…

Брайна и его жену постиг столь чудовищный кошмар, которому просто нет названия.
Колдовская доска 2

Колдовская доска 2 / Witchboard 2: The Devil's Doorway (1993)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.2 votes: (214), IMDb 5.0 votes: (1 306)
Молодая девушка снимает квартиру и находит в ней колдовскую доску. Она в шутку спрашивает, есть ли кто дома, а доска с готовностью отвечает, что есть, и зовут ее Сьюзэн Сидни. Дух она, вроде, добрый, но в доме сначала погибает один человек, затем другой, а потом начинают происходить и совсем страшные вещи…
Лепрекон 4: В космосе

Лепрекон 4: В космосе / Leprechaun 4: In Space (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 4.1 votes: (2 900), IMDb 3.5 votes: (8 429)
В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но и кровожадный карлик проникает на звездолет. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом…
Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе

Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе / Leprechaun 3 (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 5.7 votes: (2 495), IMDb 5.0 votes: (6 954)
Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»…
Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 4.0 votes: (2 300), IMDb 4.0 votes: (4 016)
Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Ночь демонов 2

Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 (1994)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (46), КП 6.1 votes: (1 354), IMDb 5.9 votes: (6 361)
Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House.

Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…
ГОРЯЧАЯ 20-КА