Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ken Scott
Кен Скотт
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.4 votes: (22 889), IMDb 6.8 votes: (8 355)
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Фонзи

Фонзи / Fonzy (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (74), IMDb 4.8 votes: (257)
Хосе Гарсия исполняет роль Диего Косты, который 20 лет назад под псевдонимом Фонзи регулярно сдавал сперму для научных исследований. Теперь сорокадвухлетний Диего работает водителем на фирме своей семьи и прожигает жизнь, как бестолковый подросток. Однако когда его девушка Эльза беременеет, до беззаботного бонвивана начинает доходить, сколько ему уже лет. Диего становится известно, что он является биологическим отцом 533 детей, 142 из которых очень хотят узнать, кто же такой этот Фонзи.
Между делом

Между делом / Unfinished Business (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (193), КП 5.2 votes: (9 655), IMDb 5.4 votes: (31 985)
Главный герой заключил сделку века с крупным партнёром, однако его гонорар от данного соглашения не вырос, а наоборот – стал меньше на 5%. Но это было год назад. Сейчас он работает сам на себя, у него есть собственный малый бизнес и 2 партнёра. Дела у сей компании идут, мягко говоря, не важно. Если они в скором времени не заключат дорогостоящий контракт с немецкой фирмой, то останутся полными банкротами. Но наши герои не единственные, кто желает сотрудничать с иностранцами. Трём товарищам придётся выдержать жёсткую конкуренцию, но у них непременно всё получится!
Большая афера

Большая афера / The Grand Seduction (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 7.4 votes: (74 265), IMDb 7.0 votes: (16 063)
Маленькому портовому городишке очень необходим врач. Только таким образом, оформив такую сделку, городские власти будут способны создать вакансии на местном предприятии, которые в свою очередь помогут городу преодолеть возможный финансовый кризис. Поиском такого доктора стал заниматься Мюррей Френч, но, как оказалось, задача эта была не из легких. Когда он все же находит подходящего человека, доктора по имени Пол Льюис, он подключает всех жителей города, чтобы они делали все возможное для того, чтобы Пол полюбил этот не всегда приветливый город и по собственному желанию поселился в нем.
Отец-молодец

Отец-молодец / Delivery Man (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (375), КП 6.7 votes: (37 166), IMDb 6.3 votes: (81 410)
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
Морис Ришар

Морис Ришар / Maurice Richard (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 7.6 votes: (3 240), IMDb 7.6 votes: (5 420)
История о самом известном хоккеисте из Квебека, Морисе «Ракеты» Ришаре, сконцентрированная на противостоянии франко-канадцев англо-канадцам в Национальной Хоккейной Лиге.
Папаша

Папаша / Starbuck (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (5 357), IMDb 7.3 votes: (13 567)
Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА