Фильмов: 47547Расширенный поиск
J.D. Garfield
Дж.Д. Гарфилд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Собиратель душ

Собиратель душ / The Soul Collector (1999)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (52), IMDb 6.5 votes: (386)
Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Беззвучный крик

Беззвучный крик / Unspeakable (2002)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 4.4 votes: (110), IMDb 3.3 votes: (1 165)
В центре сюжета кинофильма стоит приговор к казни за убийство, но человек, которого признали виновным – абсолютно незапятнанный кровавыми событиями невинный человек. А настоящий убийца тем временем ходит на свободе и продолжает совершать свои жестокие расправы. Но совершенно неожиданно он вдруг сам сдаётся в полицию. Женщина-психиатр по имени Дайана Пэрлоу – создательница новой технологии, с помощью которой можно безболезненно извлекать из памяти отдельные воспоминания. Так она проводит эксперимент на сдавшемся преступнике, надеясь разобраться в жутких преступлениях. Но никто и подумать не мог, с чем предстоит столкнуться психиатру и прочим членам полиции. Все они оказываются затянуты в одну большую и смертельно опасную игру…
Секретный эксперимент

Секретный эксперимент / The Banshee Chapter (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.0 votes: (5 991), IMDb 5.4 votes: (10 621)
Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.
Обнаженный страх

Обнаженный страх / Naked Fear (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 4.8 votes: (285), IMDb 5.5 votes: (1 782)
Девушка по имени Диана бесследно исчезает… Очнувшись в глухой безлюдной местности, несчастная девушка делает для себя ужасное открытие — она стала мишенью для сумасшедшего охотника организовавшего охоту на человека. Инстинкт самосохранения подсказывает доведенной до отчаяния Диане, что единственный способ выжить — это нанести ответный удар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА