Фильмов: 47547Расширенный поиск
Лариса Домаскина
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-10-27
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Вернуть любой ценой

Вернуть любой ценой (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 8.0 votes: (8 753), IMDb 6.8 votes: (11)
СССР, 1983 год. Дина едет на стажировку в медицинский госпиталь в Афганистан и сталкивается не только с ужасами войны, но и с настоящей любовью, которой, кажется нет места на этой земле. Спасенный Диной офицер Герасимов видит в ней смысл своей жизни и готов рискнуть всем, лишь бы быть с ней. Узнав, что Дина в опасности, он отправляется на далекую горную заставу и вступает в опасный бой, чтобы спасти любимую.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.04.2024, 07:40)
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
Приворот. Черное венчание

Приворот. Черное венчание (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (61), КП 5.0 votes: (21 303), IMDb 4.7 votes: (1 194)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.
Куратор

Куратор (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (789), IMDb 4.9 votes: (37)
В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…
Костер на снегу

Костер на снегу (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (359)
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:40)
Человек из будущего

Человек из будущего (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (483)
Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Второй брак

Второй брак (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (203)
Настя Окунева приезжает в Москву и получает работу в крупной строительной компании, которой руководит подруга ее покойной матери Кира Георгиевна. Но наладившаяся жизнь в столице ставится под вопрос, когда Кира Георгиевна скоропостижно умирает. Управление компанией переходит к ее сыну Глебу — холостому и привлекательному молодому человеку. Неожиданно для Насти он начинает оказывать ей знаки внимания и даже делает предложение. Девушка без ума от счастья, но до конца боится поверить, что это происходит наяву. Если бы она только знала, что у Глеба давно есть невеста Марина, а руку и сердце он предлагает ей только, чтобы получить наследство — таково было завещание Киры Георгиевны. Кто же из двух девушек станет женой Глеба, которому гадалка уже предсказала — только второй брак будет для него счастливым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:25)
Соучастники

Соучастники (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.

ГОРЯЧАЯ 20-КА