Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wiktor Zborowski
Виктор Зборовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-01-10
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
След зверя

След зверя / Spoor / Pokot (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.4 votes: (1 143), IMDb 6.3 votes: (3 836)
Немолодая женщина живёт одна в лесу недалеко от города. Она очень любит природу и животных и безуспешно пытается вразумить местных охотников не убивать зверей. Однажды без следа пропадают две её собаки, а затем в округе начинают происходить загадочные убийства.
Девичьи обещанья

Девичьи обещанья / Sluby panienskie (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 4.1 votes: (27), IMDb 3.8 votes: (200)
Обычные парни Альбин и Густав - лучшие приятели. Юноши не представляют себя без разгульной жизни. Неожиданно они знакомятся с двумя красивыми подружками, которых зовут Клара и Анела. Естественно, наши герои не могут устоять против красоток, и намерены охмурить их любой ценой. Но все идет наперекосяк. Юные девушки терпеть не могут мужчин. Красавицы считают всех людей мужского пола плохими. Анела и Клара объясняют это тем, что у сильной половины человечества отсутствует искренность и присутствует коварство по отношению к слабой половине человечества. Однако наши герои не намерены отступать от своих принципов.
Огнем и мечом

Огнем и мечом / Ogniem i mieczem / With Fire and Sword (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.9 votes: (11 340), IMDb 7.0 votes: (4 206)
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА