Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hugh Quarshie
Хью Куарши
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-12-22
Возраст 69
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб 2

Книжный клуб 2 / Book Club: The Next Chapter (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (1 868)
Старые друзья снова вместе и планируют отправиться со своим книжным клубом в Италию, чтобы отлично провести время. И так как в эту поездку отправляются только взрослые женщины, без противных мужчин, то им грозит грандиозное и запоминающееся веселье…
Собор

Собор / The Church / La chiesa (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (1 722), IMDb 6.2 votes: (8 279)
Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…

Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…
Возмездие

Возмездие / Retribution (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (377)
Главный герой - отец девочки-подростка, которая была жестоко изнасилована сыном его друга. В безумном приступе ярости и боли он по всему Лондону ищет ее обидчика, сумевшего избежать правосудия, чтобы собственноручно заставить его ответить за совершенное преступление.
Ночной народ

Ночной народ / Nightbreed (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.7 votes: (3 504), IMDb 6.5 votes: (25 944)
Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.

Тепло встреченный «Ночным народом» Бун отныне должен превыше всего ставить безопасность Мидиана. И навсегда забыть Лори, которая любит его и пытается разыскать. А по ее следам идут полиция и Декер, мечтающий уничтожить «Ночной народ»…
Маленький остров

Маленький остров / Small Island (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (421), IMDb 7.5 votes: (1 152)
Фильм, действие которого разворачивается на фоне Второй мировой войны, рассказывает о переплетающихся судьбах жительницы Лондона Квини и ее мужа Бернарда, их съемщиков, молодой пары с Ямайки Гилберта и Гортензии и обворожительного Майкла.
Прогулка со львами

Прогулка со львами / To Walk with Lions (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (139), IMDb 6.7 votes: (921)
Легендарный защитник дикой природы Джордж Адамсон руководит программой реабилитации львов в Кении. Молодой англичанин Тони Фитцджон становится ассистентом Джоржда. Вместе они собирают дюжину львов, чтобы вернуть их в дикуюприроду.
Командир эскадрильи

Командир эскадрильи / Wing Commander (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 5.9 votes: (1 556), IMDb 4.3 votes: (17 114)
Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения.

И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
Горец

Горец / Highlander (1986)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (51 714), IMDb 7.0 votes: (145 598)
Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…

Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, подолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза / Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (272), КП 7.9 votes: (358 162), IMDb 6.5 votes: (845 158)
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…
Призраки

Призраки / Ghosted (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (260), IMDb 5.8 votes: (598)
Главный герой по имени Джек спокойно отсиживал свой срок до того момента, пока жена не решила его бросить в день годовщины смерти их ребенка. Такой поворот событий выбивает Джека из колеи. Вскоре он знакомится с новичком, который еще совсем молодой, но уже потерял смысл жизни. Получится ли у Джека помочь ему пережить все это и устоять при этом самому?
ГОРЯЧАЯ 20-КА