Фильмов: 47557Расширенный поиск
София Стеценко
[ Актриса ]
Дата рождения 2003-04-01
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Сватики

Сватики (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (47)
В каждой серии зрители увидят несколько смешных и интересных историй из популярного сериала, но уже с новыми шутками и комическими деталями, выполнение которых возможно лишь в анимационной версии. Мультипликационный сериал Сватик - юмористический анимационный цикл, созданный на основе сериала Сваты. Трижды Сваты были номинированы на премию телевизионного фестиваля, попали в тройку лидеров комедийных сериалов мира, которые собрали в течение года наибольшее число телезрителей на пяти континентах.

Добавлены 1-20 серии из 20 (26.06.2016, 21:11)
Я рядом

Я рядом (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (202)
О сокровищах бабки Серафимы ходили легенды. Огромный сундук с несметными богатствами старуха хранила в своей спальне. Соседский мальчишка Сашка решился выведать содержимое. Клад оказался весьма странный — бесчисленное количество коробочек с кольцами, на каждой написан год, начиная с 1941-го… Сашка не случайно оказался в доме Серафимы. Трагедия его семьи была тесно связана с судьбой старухи.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:39)
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Ищу жену с ребёнком

Ищу жену с ребёнком (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.2 votes: (645)
Два любящих сердца готовы на всё, лишь бы быть вместе. Так, парочка главных героев без ума друг от друга, однако прекрасная половина сей идиллии замужем. Вера и Борис хотят отправиться в какой-нибудь курортный городок, где могли бы открыто поворковать друг с другом. Для этого Вера выдумывает басню для своего супруга, что якобы отправляется в Ялту со своей лучшей подружкой, однако мужу не по душе такая идея. Он однозначно решает ехать вместе с ними. Возникает проблема: Борису срочно нужна спутница, которая изобразила бы лучшую подружку Веры и любящую половинку Бориса. На роль подставной подруги идёт Лада – соседка и подруга Бориса. Теперь парочке нужно разыграть настоящий спектакль, чтоб Борис не заподозрил неладное, однако повороты судьбы непредсказуемы.

Добавлены 1-4 серии (26.08.2014, 03:26)
Сваты 3

Сваты 3 (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (112), КП 8.1 votes: (11 384), IMDb 7.7 votes: (32)
Главные герои сериала «Сваты» — девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.

Родители Женечки — Маша и Максим — уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи — городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!
Под прицелом любви

Под прицелом любви (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (263)
С крыши торгового центра упала Анна Власова — дочь крупного бизнесмена. Следователь Борисов не находит мотивов для убийства, тем более, что в крови девушки были найдены наркотики. Но сестра погибшей Кира не считает, что Аня сама решила свести счеты с жизнью. Она решает разобраться в странной смерти сестры, и убеждает Борисова не закрывать дело. Тот продолжает искать улики, а тем временем и сама Кира ищет малейшую ниточку, чтобы распутать клубок. И события начинают развиваться с пугающей скоростью: все знакомые Ани, чьи показания были важны для следствия — погибают. Кира не подозревает, что правда, которую она ищет, может оказаться смертельной и для нее самой.
Солнцеворот

Солнцеворот (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (82)
Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, — Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА