Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Ковалькова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рысь

Рысь (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 4.8 votes: (353)
2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД «Рысь») совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит.

Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…
Французский шпион

Французский шпион (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (112), КП 4.3 votes: (845), IMDb 5.3 votes: (18)
Андрей Канаев – лейтенант, который проходит службу в социалистической Чехословакии. Но все меняется, когда часть Андрея расформировывают. Герой кинокартины расстроен непредвиденным сокращением. Но у него остается друг и надежда на неплохую жизнь – чех Марек. Марек организовывает нелегальную переправку Андрея во Францию. Тот, не зная, что ему делать, вступает в «Иностранный легион» - шпионскую организацию. Мсье Даниэль – глава разведки штурмует новичка и, спустя некоторое время, отправляет его Россию, в которой только недавно закончилась перестройка. Тут его ожидают старые места, новые знакомые, ну, и, конечно же, поручения начальников.
Часовщик

Часовщик (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 3.4 votes: (899)
Главный герой по имени Феликс увлекается коллекционированием часов, за что его и прозвали часовщиком. Феликс – профессиональный киллер, служит в секретном престижном подразделении ликвидаторов. К слову, часовщиком его прозвали не только за любовь к часовым механизмам – Феликс сам работает «как часы» - точно, чётко и без сбоев. Хотя герой всегда работал в одиночестве, однажды ему выпало стать наставником молодого и вспыльчивого Бориса. Так как часовщик желает окончить свою блистательную карьеру, он решил подготовить себе замену. Но вскоре становится ясно, что из этой профессии существует только один выход…
Дружба особого назначения

Дружба особого назначения (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.0 votes: (287)
Два друга, Михаил Волков и Виктор Каминцев, служили в «горячих точках», а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы «Альфа». Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — «Паук». Узнав о ФСБ-шных «корнях» Каминцева, мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь. Шантажируя Каминцева расправой над близкими, мафиози требует от него выполнить «заказ». Смогут ли герои победить организованную преступность? Удастся ли им вызволить жену и дочь Каминцева из рук подонков? Поймут ли они, кто скрывается за личиной «Паука»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА