Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrea Borella
Андреа Борелла
[ Продюсер ]
Дата рождения 1959-06-05
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Опасный пациент

Опасный пациент / The Shift (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.7 votes: (3 604), IMDb 5.7 votes: (305)
Возвращаясь после ночной смены, врачи скорой помощи Изабель и Адамо получают срочный вызов. В одной из школ произошёл теракт, и им нужно немедленно направиться к месту взрыва. Прибыв туда, врачи забирают одного из раненых подростков по имени Эден.

По пути в больницу при оказании жертве первой помощи Изабель обнаруживает на нём пояс смертника со взрывчаткой. Держа в руках взрыватель, Эден приказывает заложникам следовать по указанному им маршруту. На карту поставлены не только жизни врачей, оказавшихся в смертельной ловушке, но и жизни жителей города.
Собачьи годы

Собачьи годы / Dog Years / Anni da cane (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (347)
Стелла - типичная девочка-подросток. Незадолго до шестнадцатого дня рождения ее посещает мысль, что по-собачьим меркам ей исполнится 112 лет, а значит, дни ее сочтены. Стелла пишет список дел, которые обязательно нужно сделать до дня рождения. Так начинается ее безумный квест.
Не возненавидь

Не возненавидь / Thou Shalt Not Hate / Non odiare (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (234)
Симоне, хирург еврейского происхождения, становится свидетелем автомобильной аварии. По иронии судьбы он оказывается единственным, кто может спасти жизнь мужчине за рулем, но узнав, что тот является сторонником фашизма, не делает этого.
Увидимся завтра

Увидимся завтра / Ci vediamo domani (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (264)
Марчелло Сантилли очень нужны деньги. Он узнает, что в одном из городов на юге Италии есть дом, всем жильцам которого уже за 80. Марчелло открывает рядом похоронное агентство и уже предвкушает получение скорой прибыли, однако проходит день за днем, а из жильцов дома никто не умирает…
Блокбастер 3D

Блокбастер 3D / Box Office 3D (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 2.7 votes: (1 068), IMDb 1.9 votes: (1 050)
Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится фильм БЛОКБАСТЕР 3D!

Вы встретитесь с профессором Козлонгом — специалистом по символам, которому предстоит раскрыть похищение из Лувра самой бездарной картины «Старый пьяница». Вместе с Лиз Саламандер, девушкой с татуировкой дракона на мягком месте, ему предстоит проникнуть в секреты церкви Тухлого яйца и раскрыть код старого пьяницы. Вы также встретитесь с Минимусом — командующим легионами Рима, который вышел за хлебом а вернулся через шесть лет, за которые жена успела родить ему троих детей.

Вы побываете на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во сто крат мужскую силу, станете свидетелем тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантузом, отправитесь на последнее задание вместе со спецагентом 070, станете жертвой вампира на съемках фильма СЦУМЕРКИ, увидите как познакомятся Харри Сфоттер, Ронц Спизли и Фродоло из футбольной команды Средиземья и узнаете, наконец, кто же замочил последнего крестного отца!
Давайте забудем об этом

Давайте забудем об этом / Come non detto (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 7.1 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (1 064)
Маттиа собирается переехать в Мадрид к своему бойфренду Эдуарду, чтобы заодно избежать подозрений семьи в том, что он — гей. Эдуард, однако, убежден, что их отношения имеют благословение всех членов его семьи. Когда за день до отъезда в Испанию, Эдуард объявил о своем прибытии в Рим, чтобы познакомиться с родственниками, перед Маттиа встает выбор — быть честным со своим любимым, или признаться в своем обмане перед родными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА