Фильмов: 47528Расширенный поиск
Галина Сазонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-12-20
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Лети, пёрышко

Лети, пёрышко (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья — муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера — психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:31)
Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27)
Приезд из Москвы Юли, бывшей девушки Сергея, мешает его только завязавшимся отношениям с сельской учительницей Анной. Сергею придется вновь погрузиться в те события, из-за которых он отбывал срок в тюрьме. И продолжить спасать людей, оказавшихся на грани жизни и смерти по воли несчастного случая, а также зверских методов врачевания местной целительницы Евдокии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2022, 05:59)
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Ветер перемен

Ветер перемен (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14)
Когда женщине 50 лет, ей кажется, что она всё понимает о жизни, и тем более о жизни и счастье своего ребёнка. Поэтому для Нины становится настоящим ударом решение сына Фёдора уехать в Москву на похороны отца, который бросил семью много лет назад. Но следующий удар ещё сильнее: оказывается, никто не умер, просто непутёвый отец решил таким способом выманить сына в Москву и наладить с ним отношения. Чтобы спасти сыночка от разочарования, Нина едет вслед за ним и скрепя сердце решается на встречу с бывшим мужем. Она надеется убедить его не лезть в жизнь Фёдора. Однако муж оказывается совсем другим человеком...
Чао, Федерико!

Чао, Федерико! (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 5.3 votes: (74)
Галина и Василий отмечают приближающуюся круглую дату – они вместе уже целых 30 лет и к этому случаю решили пригласить свою дочь вместе с мужем. Дети понимали, что наилучшим подарком для родителей станет путевка в Италию, так как за всю свою жизнь, они так и не успели нигде побывать. Таким образом, поездка была запланирована, вот только на нее были потрачено не запланированное количество денег, а в эконом варианте. В аэропорту, по совершенной случайности, они знакомятся с еще одной парой, которая отправляется в Италию – Алиной и Валерой, но они на свою поездку потратили много денег, и приобрели себе услуги наивысшего класса. Они расстались, но вскоре снова встретятся, ведь окажется, что у них одинаковые фамилии, и Галина вместе с Василием пользуются всеми услугами высшего класса.

Добавлена 4-я серия (05.09.2014, 20:01)
Катина любовь

Катина любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 3.5 votes: (207)
В центре сюжета сериала — очаровательная Катя. Вместе с родителями она живет в провинциальном городке. Вся жизнь девушки складывается так, как запланировали ее родители. Сначала Катя поступила в музыкальное училище, а теперь помолвлена с перспективным женихом. Катя не испытывает любви к своему будущему мужу, однако выгодный брак нужен её отцу. Несмотря на богатство и процветающий бизнес, он хочет добиться ещё большей власти благодаря влиятельному тестю — губернатору Труханову.
Но планы Тимофея Фадеева рушатся, когда дочь влюбляется в обычного строителя, работающего у него в подчинении.

Добавлены 1-2 сезоны (15.06.2014, 16:04)
Вкус граната

Вкус граната (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 5.6 votes: (797)
Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.

СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска. Поступает в институт и с успехом учится — она претендует на красный диплом…

Добавлена 16-я серия (19.09.2012, 21:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА