Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nada Konvalinková
Надя Конвалинкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-04-18
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Будь мужчиной

Будь мужчиной / Bud chlap! (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (47)
Несмотря на то, что Павел приближается к сорока годам, он до сих пор так и не повзрослел. Он живет с мамой, и ему не хватает смелости сделать то, что поможет ему по-настоящему реализовать себя в жизни. Он обретает ее только тогда, когда встречает свою «детскую любовь» Терезу и проводит с ней ночь, полную приключений. Однако Тереза не готова оставить свою нынешнюю жизнь ради кого-то, кто, по ее словам, не является настоящим мужчиной. И тогда, Павел решает стать именно таким парнем. Он записывается в тренировочный лагерь в Татрах под руководством Вайснера, который учит всему - от колки дров до соблазнения женщин. Сумеет ли Павел преодолеть себя и стать тем мужчиной, о котором мечтает Тереза?
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины / What Men Long For / Po cem muzi touzí (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (3 294), IMDb 6.0 votes: (457)
Харизматичный и уверенный в себе Карл работает главным редактором популярного мужского журнала. Его карьера на взлёте. Все женщины от него без ума. Казалось бы, жизнь Карла вполне удалась… Пока однажды судьба не преподносит ему череду неожиданных сюрпризов, за один день перевернув всё с ног на голову. Проснувшись после бурно проведённой ночи, Карл обнаруживает себя… в женском теле! Теперь ему предстоит взглянуть на мужской мир с женской стороны.
Оксана в стране чудес

Оксана в стране чудес / Little Witch on a Broomstick (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (171), IMDb 3.5 votes: (119)
Давным-давно жила-была девочка Ксения, юная ученица школы магии, которая сбежала из Волшебной Страны в Мир Людей. Там она влюбилась в обычного юношу и осталась с ним, храня в тайне ото всех секрет своего прошлого. У счастливой пары родилась прекрасная дочка Оксана. Прошло много лет, девочка выросла и превратилась в крайне любопытную особу.

Однажды утром Оксана заглянула на чердак, где нашла и открыла старую Книгу заклинаний, а потом через магический портал попала в Волшебную Страну. Теперь девочке придётся исследовать невероятный мир, полный карликов, чертей, драконов, гоблинов, василисков, сделать все, чтобы не попасть под арест на 300 лет за проступок матери, сразиться с гангстерами и главное — спасти обитателей сказочного королевства от полного уничтожения! Наберитесь смелости погулять по сказочной стране вместе с маленькой Оксаной и помните, что удивительное, невероятное, волшебное всегда рядом с нами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА