Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laurence Mark
Лоуренс Марк
[ Продюсер ]
Дата рождения 1949-11-22
Возраст 74
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черная вдова

Черная вдова / Black Widow (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.5 votes: (653), IMDb 6.4 votes: (8 810)
Сексуальность, изящество и красота позволяют Катрин легко завоевывать сердца богатых мужчин и выходить за них замуж, а тонкий холодный ум, изобретательность, изворотливость — убивать их, оставаясь безнаказанной. Прекрасная черная вдова не сомневается в своей безопасности, пока на ее след не выходит детектив Алекс Барнс.
Блеск

Блеск / Glitter (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.2 votes: (990), IMDb 2.2 votes: (20 484)
Сияние начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Знаменитая и неподражаемая Мэрайа Кэри сыграла главную роль в этом увлекательном романтическом фильме о том, как зажигаются звезды. Юная певица Билли Франк только начала делать первые неуверенные шаги в темных коридорах шоу-бизнеса, когда ее заметил известный ди джей Джулиан Дайс, харизматическая личность и типичный «плохой мальчик».

Вместе с ним никому не известная Билли начинает захватывающее, порой опасное и граничащее с падением в бездну восхождение к вершине, на которой ее ждет освещенная сцена и пока одинокий микрофон. Великолепный саундтрэк включает новые песни в исполнении Мэрайа Кэри.
Саймон Бирч

Саймон Бирч / Simon Birch (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 907), IMDb 6.8 votes: (21 832)
Саймон Бирч – мальчик, который никогда не вырастет. Появившись на свет с множеством болезней, он чудом выжил, хоть и остался человеком с непропорциональным телом. Однако маленький рост не мешает герою обладать большими целями. Несмотря на внешнюю непривлекательность, Саймон не замыкается в себе, а исследует мир с неугасаемой энергией. Мальчик приобретает огромное количество друзей, благодаря своему доброму и чуткому сердцу. Саймон считает, что его маленький рост не проклятье, а отличительный знак Бога, что ему уготовано какое-то особое задание.
Печальный и светлый фильм по роману гениального Джона Ирвинга – это история об огромном подвиге крошечного человека.
Starперцы

Starперцы / Last Vegas (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (413), КП 6.9 votes: (87 371), IMDb 6.6 votes: (128 341)
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Где угодно, только не здесь

Где угодно, только не здесь / Anywhere But Here (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 767), IMDb 6.2 votes: (18 535)
История о матери, которая знает все лучше всех… и дочери, которая знает все еще лучше.
Адель — очень эффектная женщина, любящая пофлиртовать. Ее дочь Энн — спокойная девушка, живущая в реальном мире. На первый взгляд они как масло и вода, но на самом деле они очень похожи…
Истинные цвета

Истинные цвета / True Colors (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (340), IMDb 6.3 votes: (3 908)
Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.
Отбой

Отбой / Hanging Up (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 107), IMDb 4.7 votes: (10 228)
Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей.

Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются… и смеются.
Сестричка, действуй 2

Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.9 votes: (4 515), IMDb 5.4 votes: (35 983)
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.
Роми и Мишель на встрече выпускников

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (4 378), IMDb 6.1 votes: (34 391)
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Мистер Судьба

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (9 944), IMDb 6.4 votes: (11 605)
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.

ГОРЯЧАЯ 20-КА