Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jörg Lemberg
Йёрг Лемберг
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1968-07-24
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
В доме из паутины

В доме из паутины / Im Spinnwebhaus (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (184)
На плечи двенадцатилетнего Йонаса легла большая ответственность за младших брата и сестру после того, как их мама однажды не вернулась домой. Старший брат предлагает никому не сообщать об этом. А сам тем временем лихорадочно пытается хоть как-то разжиться деньгами.
Пурпурная бабочка

Пурпурная бабочка / Zi hudie / Purple Butterfly (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (157), IMDb 6.2 votes: (1 196)
В Шанхае, который оккупировали японцы, работает группа сопротивления под названием «Пурпурная бабочка». Одна из членов этой команды – молодая девушка Дин Хуи по прозвищу Синтия. Она случайно встречается со своим бывшим любовником Итамом. Еще в студенческое время между ними был роман. Они тогда сразу расстались, потому что Итам должен был уехать в Японию. Теперь он сотрудник местной полиции и его главная цель – найти и уничтожить «Пурпурную бабочку» и всех, кто входит в эту группу. Большая часть фильма снята в пурпурных тонах. После того, как фильм был показан на экранах, на него наложили двух летний запрет.
Ослепительный Барри и червяки диско

Ослепительный Барри и червяки диско / Sunshine Barry & the Disco Worms / Disco ormene (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.8 votes: (594), IMDb 4.8 votes: (575)
Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА