Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yngve Sæther
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя-ребёнок

Ниндзя-ребёнок / Ninjababy (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (243), IMDb 7.2 votes: (2 507)
Карикатуристка Ракель живет со своей подругой и любит вечеринки. Однажды девушка узнает, что она беременна. Срок большой, и аборт делать нельзя. Однако Ракель не готова стать матерью, а, значит, надо придумать, что делать с будущим ребенком.
a-ha: Фильм

a-ha: Фильм / a-ha: The Movie (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), IMDb 7.0 votes: (1 141)
Съемочная группа следует за группой a-ha в туре и по крупицам собирает историю троих парней, ставших мировыми поп-звёздами из Норвегии. Их мечта сбылась, когда в 1985 году песня Take On Me заняла первое место в чарте Billboard в США. Или не сбылась?
Осторожно: дети!

Осторожно: дети! / Barn (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (274)
Во время школьной перемены 13-летний Джейми получает сотрясение мозга и умирает в больнице. «Виновница» происшествия — его одноклассница Ликке. Именно она ударила мальчика портфелем по голове. Но действительно ли этот случай можно расценивать как несчастный? Сложная для школы ситуация превращается в экзистенциальное поле битвы. Лив — директор школы и любовница отца Джейми — должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем и не дать эмоциям разорвать себя на части.
Команда Орхеймов

Команда Орхеймов / Kompani Orheim (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.8 votes: (259), IMDb 7.0 votes: (1 488)
Если телефон звонит ранним утром, ничего хорошего не ждите — это аксиома. Рыжеволосого Ярле Клеппа поднял с постели звонок матери, сообщившей о смерти отца. Путь из Осло до родного Ставангера не близок — времени для того, чтобы вспомнить, каким он, отец, был, достаточно. И воспоминания эти приятными не назовёшь.

Терье Орхейм — патриот, таскавший сына по местам боевой славы — к каменной гряде «зубы Гитлера», где немцы получили отпор, или в Веморк, где сопротивление уничтожило завод для производства тяжёлой воды и сорвало план нацистов по созданию ядерной бомбы. Человек, веривший в возможность создать не просто семью, но компанию, команду единомышленников. И алкаш, распускающий руки. Консерватор, запрещающий Ярле дружить с однокашником-коммунистом и сражаться с анти-иммигрантской лигой. Фигляр и мелкий домашний садист.
Целуй меня, идиот

Целуй меня, идиот / Kyss meg for faen i helvete (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.7 votes: (833), IMDb 6.4 votes: (795)
Юная Тале играет в театральной труппе, и скоро на сцене будет ставиться пьеса известного норвежского писателя Юна Фоссе. Кресло режиссера соглашается занять профессиональный актер, увязший в жизненном кризисе. Но соглашается с определенными условиями — он берет на главную мужскую роль местного героя, великого футболиста и идиота. Вскоре подростки понимают, что амбиции режиссера сделают из их жизни ад.
Осло, 31-го августа

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (1 077), IMDb 7.7 votes: (13 214)
Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА