Фильмов: 47551Расширенный поиск
Scott Cordes
Скотт Кордес
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Следуй зову сердца

Следуй зову сердца / From the Heart (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (191)
Кэти Йодер покинула общину амишей и стала успешной писательницей. Однако она вынуждена вернуться домой, чтобы уладить семейные дела. В месте, где она провела всё своё детство, девушка вспоминает о прежней жизни и встречает свою первую любовь Айзека. Решится ли Кэти остаться, или вернётся к городскому образу жизни?
Дерево

Дерево / The Tree (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (26)
Фильм, вдохновленный дружбой матери режиссера и ее подруги. «Дерево» - это трогательная, душераздирающая история о 88-летней вдове Дороти Торп, которая отправляется из Вамего, штат Канзас, обратно домой в Терра-Хот, штат Индиана, чтобы навестить свою самую давнюю и самую любимую подругу детства.
Остановивший время

Остановивший время / Suspension (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 4.4 votes: (460), IMDb 5.2 votes: (1 255)
По сюжету фильма жена и сын главного героя погибают в автокатастрофе. Несчастный вдовец долго не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Однажды он решает починить старую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку — все вокруг остановилось. Нажал еще раз — окружающий мир снова вернулся к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть близких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут — ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы вернула герою иллюзию подобного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его личную трагедию. В поисках спасения от душевных мук герой решил вмешаться в судьбу другого человека, пострадавшего от той же самой аварии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА