Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Копылов
Дата рождения 1967-06-01
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Небо

Небо (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (380), КП 7.3 votes: (69 460), IMDb 6.0 votes: (525)
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Бомба

Бомба (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 377)
Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 15:19)
Ржев

Ржев (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (247), КП 7.0 votes: (97 983), IMDb 6.1 votes: (1 096)
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.
Крылья Империи

Крылья Империи (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (30 882)
Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 17:46)
Наше счастливое завтра

Наше счастливое завтра (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (821)
Простой, но талантливый парень из небогатой семьи случайно сталкивается с девушкой из другого, как ему кажется, недостижимого мира. Поначалу она для него — недосягаемая высота, он для неё — вечный плебс. Для него эта встреча становится судьбоносной. Он не только влюбляется, но и дает себе слово, что ради неё добьётся в жизни всего: он станет богатым, влиятельным и тогда покорит ее сердце. Обстоятельства и случай подсказывают ему путь — стать цеховиком. Он становится на рискованный, смертельно опасный в СССР путь подпольного бизнеса. На этом пути у него будет всё — успехи и поражения, большие деньги и потеря друзей, судебные преследования и воровские разгоны, гибель близких и их предательство. Он пройдёт невероятный путь от наивного искреннего советского парня до одного из самых влиятельных людей теневой экономики Советского Союза. Единственное, что будет в нем неизменным всегда — это любовь к той, которая всю жизнь будет для него недосягаема.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 21:47)
Кома

Кома (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (462)
Лейтенант Таня Баталова поступает на службу в линейный отдел ОВД, сотрудники которого подозреваются в хищении партии наркотиков с места преступления. В отделе царит параноидальная атмосфера: коллеги на взводе, от прямых ответов уклоняются, всё время что-то недоговаривают, утаивают. Постоянно вспыхивают конфликты, а усиливающееся давление со стороны начальства только усугубляет положение.

Ко всему прочему, опер убойного отдела Валера до сих пор не оправился от трагедии: несколько месяцев назад в ДТП погибла его семья — жена и дочка, а его друг и коллега Юра, который вез их в аэропорт, чудом выжил. Он долго лежал в коме, перенес несколько операций, частично потерял память, но классные врачи и дорогие лекарства сделали своё дело: Юра поправляется. А Валера, тем временем, спивается…
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
Отпуск

Отпуск (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.6 votes: (234)
Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен — они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти.

Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из одной из тюрем сбежали заключенные, среди которых был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей.

Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.
Любовь одна

Любовь одна (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (150)
Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
Ленинград 46

Ленинград 46 (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (287), КП 7.8 votes: (19 705), IMDb 8.0 votes: (20)
1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (17.04.2015, 18:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА