Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Копылов
Дата рождения 1967-06-01
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Небо

Небо (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (381), КП 7.3 votes: (69 460), IMDb 6.0 votes: (525)
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Бомба

Бомба (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 377)
Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 15:19)
Крылья Империи

Крылья Империи (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (30 882)
Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 17:46)
Наше счастливое завтра

Наше счастливое завтра (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (821)
Простой, но талантливый парень из небогатой семьи случайно сталкивается с девушкой из другого, как ему кажется, недостижимого мира. Поначалу она для него — недосягаемая высота, он для неё — вечный плебс. Для него эта встреча становится судьбоносной. Он не только влюбляется, но и дает себе слово, что ради неё добьётся в жизни всего: он станет богатым, влиятельным и тогда покорит ее сердце. Обстоятельства и случай подсказывают ему путь — стать цеховиком. Он становится на рискованный, смертельно опасный в СССР путь подпольного бизнеса. На этом пути у него будет всё — успехи и поражения, большие деньги и потеря друзей, судебные преследования и воровские разгоны, гибель близких и их предательство. Он пройдёт невероятный путь от наивного искреннего советского парня до одного из самых влиятельных людей теневой экономики Советского Союза. Единственное, что будет в нем неизменным всегда — это любовь к той, которая всю жизнь будет для него недосягаема.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 21:47)
Гость

Гость (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (123)
Сбежавшему из следственного изолятора рецидивисту Кольцову судьба неожиданно подбрасывает шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери.
Литейный, 4

Литейный, 4 (2008-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 112)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование.

Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма… Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства, крупные чиновники и представители большого бизнеса, но старые друзья, известные нам ранее по сериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, сражаются с врагами. Они точно также попадают в опасные переплеты, но быстро бегают и метко стреляют, поэтому преступнику уйти не удается.

Добавлена 31-я серия 8-го сезона (09.07.2020, 12:28)
Казак

Казак (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (180)
Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга — Зарецкий — и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле.

Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Она успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу — она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного — найти обидчиков дочери и отомстить им. А за родную кровь да честное имя казаку и жизнь не жалко отдать!
Не скажу

Не скажу (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 426), IMDb 6.7 votes: (131)
«Не скажу» — история, которая могла бы произойти в любом городе и с кем угодно. В главных героях мы узнаем себя. Не забыли ли они, что самое важное в нашей жизни — уметь любить и уметь распорядиться своей любовью, которая порой оказывается чувством столь сильным, что ведёт к Смерти? Стоит оступиться, и счастье, казавшееся прочным и нерушимым, рассыплется, словно небрежно построенный карточный домик.
ГОРЯЧАЯ 20-КА