Фильмов: 47359Расширенный поиск
Evan Boymel
Ивэн Боймел
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождение мафии: Нью-Йорк

Рождение мафии: Нью-Йорк / The Making of the Mob: New York (2015-2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (321), КП 7.8 votes: (4 836), IMDb 7.8 votes: (2 578)
«Рождение мафии: Нью-Йорк» — это документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он небезосновательно считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможность проникнуться атмосферой Нью-Йорка начала прошлого века, где нищета соседствовала с роскошью, а кровавые разборки, погони и перестрелки гангстеров считались совершенно обычным делом.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (31.08.2016, 06:08)
Санта Лапушки / Санта Мяус

Санта Лапушки / Санта Мяус / Santa Claws (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.2 votes: (98), IMDb 3.0 votes: (520)
У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Козы

Козы / Goats (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (1 478), IMDb 5.8 votes: (5 322)
История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе — сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис — его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.
ГОРЯЧАЯ 20-КА