Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maxwell Caulfield
Максвелл Колфилд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-11-23
Возраст 64
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Акселератор

Акселератор / Axcellerator (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (1 138)
Юный угонщик машин случайно находит изобретение века. Правительство начинает за ним охоту, в то время как парень отправляется в приключение всей своей жизни в компании очаровательной Кейт.
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Власть дракона

Власть дракона / Dragon Storm (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (395), IMDb 4.0 votes: (902)
На земле правят драконы. Они безжалостны и кровожадны, не имеют ничего общего с теми добрыми драконами из различных сказок. Все, чего они хотят – это продолжать свой род, чтобы никогда не исчезнуть. Поэтому они день за днем уничтожают все на планете. Единственное место, где люди могут укрыться – это неприступные замки. Люди охвачены паникой и страхом. Каждый день они боятся, что сегодня для них все закончится, ведь этих монстров не остановят никакие стены.
Все изменилось в тот момент, когда появился он – настоящий герой, который сможет противостоять драконам. С этого момента люди почувствовали надежду. Каждый день все больше людей становилось рыцарями, и присоединялись к отряду, собранному для борьбы с драконами. Каждый день отряд борется с чудовищами, убивает их и теряет своих людей. Но шаг за шагом земля очищается от кровожадных хищников…
Прекрасная фея

Прекрасная фея / Dazzle (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 5.5 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (290)
Детский писатель Том Найнтингейл не может писать после смерти жены; его единственная радость — читать сказки своей восьмилетней дочери Мелиссе. Фея по имени Кристал тайно прилетает каждую ночь послушать эти сказки. Однажды вечером она падает с подоконника и ударяется о дерево. Её крошечное тело превращается в человеческое, и, придя в сознание, но потеряв память, Кристал стучится в дом Тома…
Человек-паук

Человек-паук / Spider-Man (1994-1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 8.3 votes: (128 371), IMDb 8.4 votes: (33 675)
Жизнь главного героя школьника Питера Паркера совсем ничем не примечательна. Он не выделяется среди своих сверстников, нескладный, в очках, неприметный парень. Но вот однажды он попадает на научную выставку, где его неожиданно кусает радиационный паук. Этот укус становится для него решающим, ведь теперь он может не только хорошо видеть, но у него появляется много других способностей. После убийства его дяди Бэна, Питер понимает куда их нужно применить. Теперь он решает сражаться с настоящими преступниками и защищать людей. Обычный школьник становится настоящим героем и его теперь боятся все злодеи города, ведь от него не скрыться.
Магазин «Империя»

Магазин «Империя» / Empire Records (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 640), IMDb 6.7 votes: (60 126)
Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА