Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Snell
Питер Снелл
[ Продюсер ]
Дата рождения 1941-11-17
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Письма убийцы

Письма убийцы / Letters from a Killer (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 142), IMDb 5.4 votes: (2 319)
Обитатель камеры смертников Рэйс Дарнелл затеял опасную игру, вступив в откровенную переписку с четырьмя женщинами и признавшись каждой из них в любви. Однажды письма перепутали, и одна из девушек узнала об обмане.

В ярости она угрожает Дарнеллу смертью. За решеткой это не волнует Рэйса, но по иронии судьбы он оказывается на свободе и узнает, что теперь его обвиняют в еще более зверских преступлениях и по всей стране расставлены ловушки.

Рэйс вынужден заняться поисками неизвестной мстительницы, поклявшейся привести в исполнение смертный приговор, от которого ему уже однажды удалось спастись.
Антоний и Клеопатра

Антоний и Клеопатра / Antony and Cleopatra (1972)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (176), IMDb 5.9 votes: (837)
Воссоздана история любви великого римского полководца Антония и восточной красавицы Клеопатры, трагического самоубийства обоих.
Слезы под дождем

Слезы под дождем / Tears in the Rain (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 7.0 votes: (532), IMDb 6.3 votes: (436)
Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…
Леди Джейн

Леди Джейн / Lady Jane (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 7.6 votes: (1 737), IMDb 7.2 votes: (5 360)
В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и наследник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на скромную дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли — сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет тайным правителем Британии.

По загадочной иронии судьбы у древней Англии внезапно появился уникальный шанс получить великолепную, не погодам мудрую королеву, а у Гилфорда — прекрасную и любящую жену.

Но всё это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а посему этой удивительной истории было суждено закончится быстро, жестоко и кроваво…
Плетеный человек

Плетеный человек / The Wicker Man (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.1 votes: (8 814), IMDb 7.5 votes: (70 282)
На небольшой остров Саммерайленд, расположенный недалеко от Шотландии, для расследования исчезновения местной девочки прилетает сержант Хоуи, полицейский инспектор с «большой земли» и убежденный христианин. На острове, однако, он моментально сталкивается с холодной враждебностью местных жителей по отношению к его расследованию и к нему самому.

Сначала все утверждают, что никогда не видели девочки, фотографию которой полицейский показывает жителям острова, что ничего о ней не знают, но через некоторое время Хоуи удается выяснить, что девочка такая на острове все-таки была. С этого момента те же самые люди, что вначале утверждали, будто никогда ее не видели, внезапно «вспомнили».

Что действительно, была такая девочка в их рядах, но, к сожалению, полгода назад скончалась. Вскрыв ее могилу, полицейский находит в гробу вместо трупа кроличью тушку…
Отходная молитва

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (3 168), IMDb 6.3 votes: (5 396)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
Остров сокровищ

Остров сокровищ / Treasure Island (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.3 votes: (908), IMDb 7.4 votes: (4 018)
Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк — Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 — го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
ГОРЯЧАЯ 20-КА