Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгения Кульбачная
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
Нелегкое счастье

Нелегкое счастье (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.7 votes: (164)
«Мы в ответе за тех, кого приручили», — убеждена молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей влюбился в интернатовскую замарашку…
Эта женщина ко мне

Эта женщина ко мне (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (302)
Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Притчи 3: Три слова о прощении

Притчи 3: Три слова о прощении (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.8 votes: (95)
Продолжение серии «Притчи». Тема новой трилогии — великая, благодатная сила покаяния и прощения. Сила, способная преобразить душу, возродить человека, вдохновить его на жизнь в Боге. Действие картины разворачивается в XIX веке. Место и время аллегоричны, ведь искушения во все века одни и те же, меняются лишь декорации.

В основе первой новеллы случай, описанный в книгах митрополита Вениамина и Сергия Нилуса. Вор, собираясь украсть, просит помощи у Святителя Николая Чудотворца. Казалось бы, какая нелепая просьба! Но Господь милостив, и Его святой угодник является лично вразумить грешника.

Вторая часть трилогии предлагает христианское осмысление проблемы взаимоотношения поколений — стариков и внуков, отцов и детей. Родители маленького мальчика перепутали добро и зло, но чистое дитя, словно зеркало, отражает поведение взрослых. И… пробуждает их совесть.

Третья история — экранизация известной восточной притчи. Главный герой много раз ошибался, ломая свою жизнь. Но скорби и тяготы умудрили его сердце. Теперь он стремится научить своего вспыльчивого сына не ранить людей, стараться избегать ошибок, которые потом так тяжело исправить.
Не жалею, не зову, не плачу

Не жалею, не зову, не плачу (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (277)
Белова Ольга – 35 лет. Умная, очаровательная и абсолютно одинокая девушка. Уже не рассчитывая найти свою вторую половинку, живет она лишь, вспоминая свои события из прошлого. В один момент ее постигает горе, когда она стала соучастницей дорожной аварии, в конце концов, скончался человек. Олю доставляют в клинику, но она даже и не представляет, что ее признают повинной в кончине женщины. На лечении Оля знакомится мужчиной – Николай Гордеев. Он на восстановления после неудачного ранения на службе. Славный мужчина, добрый и отзывчивый. Но в своей жизни достаточно разочаровавшийся в девушках, исходя из этого, он стал закрытым человеком. Общение с главной героиней идет и на пользу, и он начинает пересматривать свои взгляды к женщинам. Он начинает проявлять симпатию к Оле, да и еще эти двое так обожают Есенина… Николаю становится известно, что ее считают виновницей в гибели человека и очень старается разобраться во всем. Дело очень запутанно, и в нем присутствуют другие лица. И тут на горизонте появляется бывший Оли.

Добавлены 1-4 серии (30.04.2014, 21:36)
Отель для Золушки

Отель для Золушки (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.5 votes: (319)
В небольшом российском городке жила-была девушка, в судьбе которой к 20 годам произошло не мало бед. Она выросла без матери, а позже потеряла и отца. И пришлось ей жить с недоброй мачехой и сводной сестрицей. Но Надя любила отца и стремилась осуществить их общую мечту. И вот однажды…

В отель, где Надя работала горничной, приехал бизнесмен. Но разве станет богатый и успешный молодой человек обращать внимание на скромную горничную? Немного чуда или нелепых случайностей для этого точно не помешает. Но еще больше волшебных совпадений понадобится, чтобы попасть на бал, а точнее на прием к мэру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА