Фильмов: 47547Расширенный поиск
Guy Marchand
Ги Маршан
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1937-05-22
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Исключительный кортеж

Исключительный кортеж / Convoi exceptionnel (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 5.2 votes: (211), IMDb 4.4 votes: (466)
Это история о том, как встретились "удачник" и неудачник, "живчик" и "тюфяк", один на коне, другой - спит в подворотне... Все было бы банально, если бы у одного из них не было пугающего сценария жизни и смерти. Достаточно начать читать страницы...
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Путешествие из Парижа

Путешествие из Парижа / Paris-Willouby (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.3 votes: (934), IMDb 5.2 votes: (281)
Гилби Лакур — типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.
Жизнь после него

Жизнь после него / Après lui (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (343), IMDb 5.8 votes: (507)
В автомобильной катастрофе погибает сын главной героини Камиллы — Матьё. Единственным человеком, к которому она может обратиться за поддержкой, оказывается Франк, виновный в смерти Матьё. Однако вскоре интерес Камиллы к Франку перерастает в болезненное наваждение…
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Опасная профессия

Опасная профессия / Le plus beau métier du monde (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.0 votes: (415), IMDb 5.7 votes: (762)
После громкого развода с любимой женой преуспевающему преподавателю истории Лорану Монье приходится устраиваться на работу в один из самых «жарких» колледжей парижского «дна».

Да и квартирку снять в криминальном «цветном» районе поближе к работе. Подростки «дают прикурить» Лорану не только на работе, но и дома, а тут еще и личная жизнь запутывается до крайности. И тогда у скромного историка сдают нервы.
Под предварительным следствием

Под предварительным следствием / Garde à vue (1981)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.8 votes: (917), IMDb 7.8 votes: (3 222)
Накануне Нового года инспектор полиции Антуан Гальен, расследующий убийство двух детей, вызывает нотариуса Жерома Мартино в качестве свидетеля по этому делу. Но на допросе выясняется, что Мартино подозревают в убийстве…
Лулу

Лулу / Loulou (1980)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (330), IMDb 6.9 votes: (1 864)
Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.
Ограбление

Ограбление / Hold-Up (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (1 215), IMDb 6.6 votes: (2 073)
Как вы думаете, на что способен человек, решивший ограбить банк? А если этот человек, к тому же — личность разносторонняя и изобретательная? В таком случае, афера может приобрести крупные масштабы. Если хочешь стать миллионером — не стоит мелочиться.

Герой замахнулся на главный банк Монреаля. Его помощники всего лишь начинающие мошенники. Естественно на пути воплощения грандиозного замысла встречаются препятствия: в игру вступает человеческий фактор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА