Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jacques-Eric Strauss
Жак-Эрик Стросс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сицилийский клан

Сицилийский клан / The Sicilian Clan / Le clan des siciliens (1969)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 375), IMDb 7.4 votes: (7 989)
Молодой гангстер Роже Сарте совершает побег из фургона, перевозящего его в тюрьму из Дворца Правосудия. Все проходит удачно благодаря помощи главы сицилийского клана Витторио Маналезе. Роже нужен ему для участия в дерзком ограблении. Клан намерен совершить кражу уникальной коллекции драгоценностей, собранной в Риме для международной выставки.



К операции готовятся долго и тщательно. Поскольку выставка будет проходить в Нью-Йорке, американский друг Витторио Тони Никозиа предлагает привести план в исполнение во время полета и захватить добычу.
Наследник

Наследник / L'héritier (1973)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (364), IMDb 6.4 votes: (791)
Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.
Откройте, полиция! – 3

Откройте, полиция! – 3 / Ripoux 3 (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 675), IMDb 5.7 votes: (1 089)
Прошло 10 лет. Пути полицейских Рене и Франсуа разошлись. Остались только воспоминания о минувших днях, которые друзья проводили вместе, «обыскивая» Монмартр. Рене уже давно вышел на пенсию. Внезапно этот саркастично настроенный старикан становится обладателем громадной суммы денег.

Правда, вскоре выясняется, что это касса китайской мафии, и теперь у Рене только один шанс избежать расправы (поскольку парижские китайцы никаких последних предупреждений делать не привыкли). Чтобы уцелеть, Рене надо срочно умереть. По крайней мере, фиктивно. И тут их с Франсуа пути еще раз пересекаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА