Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian Brough
Брайан Бру
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1975-11-24
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие в Рождество

Путешествие в Рождество / Journey to Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (239)
Во время благотворительной поездки модель, из-за неблагоприятных погодных условий, оказывается в доме семьи водителя, которого она наняла для сопровождения в течение недели.
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (553)
Скарлетт всегда была необычным подростком из-за своего отца - тайного агента, который пытался научить её всему, что умел сам. Однако, попытки начать жить обычной жизнью в очередной раз заканчиваются неудачей, когда отец вдруг звонит ей и настаивает, чтобы она вернулась в родной город. Вскоре Скалретт поступает телефонный звонок, и выясняется, что ее отца похитили. Пытаясь спасти его и разобраться в происходящем, ей приходится применить все навыки, которые она считала бесполезными.
Отдых в раю

Отдых в раю / Retreat to Paradise (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (655)
Физиотерапевт Элли занимается с получившим травму плеча профессиональным теннисистом Джорданом. Спортсмену очень хочется восстановить руку, но из-за его настроя девушке хочется всё бросить и уехать. Однако по мере знакомства Джордан начинает понимать, что Элли нужна ему, и надеется на взаимность.
Любовный рецепт

Любовный рецепт / Prescription for Love (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (98)
Молодая медсестра Клэр застревает в лифте с симпатичным доктором Люком и не успевает обменяться с ним номерами телефонов после долгожданного спасения. На следующий день они вновь встречаются в больнице, но он ее не узнает.
Любовь вне времени

Любовь вне времени / Timeless Love (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), IMDb 6.9 votes: (500)
У Меган идеальная жизнь: у них с мужем бесконечная любовь и два очаровательных ребёнка. Но внезапно она попадает в аварию, впадает в кому, и, выйдя из нее обнаруживает, что на самом деле у нее нет и не было ни мужа, ни детей.
Сваха на Рождество

Сваха на Рождество / Matchmaker Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (201)
Мэгги, редактор одной издательской фирмы, помогает своей начальнице найти пару на рождественскую вечеринку. Сватать друзей - ее хобби. Когда на горизонте появляется ее бывший возлюбленный, она сбивается с привычного ритма жизни. Мэгги и рада отрицать, что все в прошлом, но Джексон не хочет, чтобы она так просто все забыла. Ей придется выбрать, что важнее: собственное счастье или счастье подруги.
Совсем не Золушка

Совсем не Золушка / Not Cinderella's Type (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), IMDb 6.3 votes: (1 255)
Жизнь часто складывается не лучшим образом, и милая девушка Инди в этом убедилась на своём опыте. После смерти матери, её удочерили родные дядя и тётя, но настоящей семьёй они для неё так и не стали. В новом доме девушка получила только вечные упрёки и бесчисленные обязательства. К счастью, ничто не длится вечно.
Простите за опоздание

Простите за опоздание / An Hour Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (267)
В жизни Триш все прекрасно: она владеет кондитерской, у нее есть заботливая сестра, подруги, только вот в личной жизни что-то не ладится. Однажды девушка забывает перевести время и опаздывает на встречу с потенциальным ухажером. Но кто бы мог подумать, что это опоздание - рок судьбы, и именно в этот момент Триш найдет свое счастье.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Ангел Рождества

Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (881)
Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…

ГОРЯЧАЯ 20-КА