Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Hunt
Пол Хант
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (14), КП 3.2 votes: (277), IMDb 3.5 votes: (636)
Когда Кайл Мэттьюс - элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Отдых в раю

Отдых в раю / Retreat to Paradise (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (655)
Физиотерапевт Элли занимается с получившим травму плеча профессиональным теннисистом Джорданом. Спортсмену очень хочется восстановить руку, но из-за его настроя девушке хочется всё бросить и уехать. Однако по мере знакомства Джордан начинает понимать, что Элли нужна ему, и надеется на взаимность.
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Рождественские апельсины

Рождественские апельсины / Christmas Oranges (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (287)
Не так уж давно и совсем недалеко, в одном маленьком городке малышку Рози одним прохладным утром подкинули в детский приют. Приют непростой — почти сказочный, где детей воспитывает добрая справедливая миссис Хартли. Но дом малютки окажется не последним пристанищем Рози — по внезапной смерти воспитательницы, детей определяют в другие места для пребывания и воспитания — и Рози, уже подростку придется влиться в новый коллектив и ощутить на себе все сложности иного педагогического подхода.
Оставшийся в живых

Оставшийся в живых / Survivor (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (164), КП 3.8 votes: (341), IMDb 4.0 votes: (1 266)
Кейт Митра находится на космическом корабле в поисках обитаемой планеты для переселения туда оставшихся из человечества людей. Как только она эту планету наконец-то обнаруживает, ее корабль терпит крушение: в него врезается метеорит, и Кейт с экипажем оказываются в некоем пустынном мире. Они попадают в засаду, и Кейт приходит в себя в компании пост апокалиптических воинов и дикарей потерпевших мутацию. Где находятся ее друзья, она не имеет понятия, поэтому пытается выжить самостоятельно. Теперь Кейт вынуждена сотрудничать с некими гуманоидами, чтобы совместными усилиями победить убийц-инопланетян и волка мутанта.
Сага: Тень Кабала

Сага: Тень Кабала / SAGA - Curse of the Shadow (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (228), КП 5.0 votes: (1 118), IMDb 5.0 votes: (3 068)
Война богов разорила землю, и оставшиеся в живых люди в отчаянии заключили соглашение с эльфами и гномами. Это положило конец войне, заставив орков и темных эльфов отступить в глубь пустоши. Однако данное соглашение, восстановив цивилизацию, возродило и древнее Зло. В темных углах таверн и в мрачных пещерах стал слышен шепот заговорщиков, известных как Тень…
Осама: Живее всех живых

Осама: Живее всех живых / Osombie (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 3.7 votes: (193), IMDb 3.6 votes: (1 448)
Накануне своей ликвидации Осаме Бен Ладену удаётся устроить на Ближнем Востоке зомби-апокалипсис. Находясь на очередной миссии в Афганистане, отряд спецназа НАТО спасает от зомби-моджахедов американку по имени Дасти, которая рассказывает, что ищет своего брата Дерека. Сам же Дерек пытается выследить якобы убитого Бен Ладена, на деле тоже ставшего ходячим трупом.
Охота на снежного человека

Охота на снежного человека / Snow Beast (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.3 votes: (176), IMDb 3.4 votes: (832)
Они существуют дольше, чем существует человеческий род. Они приспособились выживать в самых тяжелых условиях. Они прячутся высоко в горах, скрываясь от людских глаз уже несколько тысячелетий. Вы думаете, что это просто легенда, но вы ошибаетесь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА