Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ali Zafar
Али Зафар
Дата рождения 1980-05-18
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неприятности Тефа

Неприятности Тефа / Teefa in Trouble (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), IMDb 7.5 votes: (2 540)
Теф — привлекательный мошенник из Лахора, вечно влипающий во всякие неприятности. По приказу местного гангстера Батта Сахаба, он должен привезти из Варшавы дочь польского бандита Бонзо — Аню, которую хотят выдать замуж за любимого сына Батта. Бандиты Бонзо и полиция с одной стороны, головорезы Батта с другой — кажется, что на этот раз у Тефа действительно серьёзные проблемы.
Дорогой Зиндаги

Дорогой Зиндаги / Dear Zindagi (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.5 votes: (1 286), IMDb 7.6 votes: (35 593)
Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Полный хаос / Дурдом

Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?
Я далек от сглаза

Я далек от сглаза / Chashme Baddoor (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.4 votes: (5 264)
Есть трое друзей, которые живут на съемной квартире. Они бедные студенты. Сиддхарт, Джай и Оми стремятся подняться наверх поближе к красочной жизни. И, конечно же, парни ищут свою любовь!
Лондон, Париж, Нью-Йорк

Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (278), IMDb 5.7 votes: (3 236)
Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
Невеста моего брата

Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 7.9 votes: (875), IMDb 5.8 votes: (6 436)
Куш Агнихотри ищет идеальную индийскую невесту для своего брата Лува, живущего в Лондоне. В своих поисках Куш проходит через множество дурацких встреч с семьями, пока он, наконец, находит отличную девчонку Димпл Диксит, самую сумасбродную и дурашливую, которую он когда-либо встречал. Обе семьи встречаются. Формальности завершены. Подготовка в полном разгаре. И тут наш герой Куш влюбляется в Димпл… невесту своего брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА