Фильмов: 47519Расширенный поиск
Khaled Mouzannar
Халед Музаннар
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные незнакомцы

Идеальные незнакомцы / Perfect Strangers (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (5 266)
Идея выложить на стол разблокированные телефоны превращает ужин близких друзей в катастрофу, когда открываются все подробности их жизней и тщательно оберегаемые тайны.
Капернаум

Капернаум / Capharnaüm (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (181), КП 8.1 votes: (157 259), IMDb 8.4 votes: (100 851)
Двенадцатилетний Зейн не может точно ответить на вопрос, сколько у него братьев и сестер, но уверен, что детей в его семье должно было быть меньше. Несмотря на юный возраст, Зейн нелегально работает, следит за младшими, помогает старшим, ищет деньги и документы на эмиграцию в Швецию. Он смотрит на мир с нескрываемой ненавистью. Ему есть что ненавидеть. Дети на улицах Бейрута попрошайничают, едят посыпанный сахаром лед и чипсы, девочек как можно раньше продают замуж, сам он вынужден есть что попало, спать, где придется, и самое главное — он только что получил пятилетний срок. В тюрьме Зейн подаёт в суд на родителей. За то, что они дали ему жизнь.
Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 978), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Кто-то верит в любовь, кто-то утверждает, что ее не существует, но многие согласятся, что это самое прекрасное чувство на свете. Каждая любовная история уникальна, ей нет аналогов. Они могут быть как самыми обычными, так и похожими на сказку. Самые яркие любовные истории происходят в удивительном городе Рио-де-Жанейро. Это город постоянных праздников, и он не похож ни на один город мира. Каждый его район отличается своим колоритом и люди, живущие в них, тоже отличаются. Поэтому не удивительно, что в десяти районах города, произошло десять совсем разных ситуаций, объединенных одним незабываемым чувством – чувством любви!
Карамель

Карамель / Caramel / Sukkar banat (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (662), IMDb 7.1 votes: (11 420)
Пять незамужних женщин разного возраста встречаются в салоне красоты, который специализируется на депиляции с помощью карамели. Основные темы их откровенных бесед — мужчины, секс и замужество. Но однажды в этом женском царстве появляется мужчина…
И куда мы теперь?

И куда мы теперь? / Et maintenant on va où? (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (749), IMDb 7.5 votes: (10 764)
Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?
ГОРЯЧАЯ 20-КА