Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерий Ахадов
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1945-08-09
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
Кто поедет в Трускавец?

Кто поедет в Трускавец? (1977)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 7.4 votes: (522), IMDb 7.1 votes: (26)
Случайное знакомство героев не предвещало никаких чувств. Они не очень-то интересуются друг другом и, кажется, хотят поскорей избавится друг от друга. Но когда она уезжает в Трускавец, герой делает все, чтобы встретить ее там на вокзале.
Живописная авантюра

Живописная авантюра (2007)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (94)
Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о встрече, но в назначенный день девушка не приходит. Зато вскоре Максим встречает ее в казино в обществе своего старого приятеля, известного банкира. Бедная художница выглядит как светская львица.

Банкир приходит вместе с ней к Максиму в гости, теперь она в образе манерной ценительницы искусства. На следующий день выясняется, что дом банкира ограблен. Ильина вызывают в прокуратуру, где в форме следователя его встречает все та же таинственная незнакомка. Максим понимает, что это далеко не последнее ее превращение…
Золотой капкан

Золотой капкан (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (429), IMDb 6.8 votes: (10)
Юра Мартов и Андрей Новиков совершенно разные люди, но их объединяет одно – страсть разбогатеть. Единственным верным способом они видят идти на добычу золота, однако слишком поздно понимают во что ввязались.
Оказалось, что на раскопках руководствуется мафия, с большой «крышей» и самое главное то, что ни один человек, который на них работал, не вернулся домой после раскопок. Они их просто убивают, а золото, которое им давалось в качестве оплаты, прибирают обратно себе.
Главные герои не собираются так просто сдавать и готовы на все, чтобы забрать свое золото и вернуться домой живыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:10)
Парниковый эффект

Парниковый эффект (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (811), IMDb 7.1 votes: (93)
У провинциальной девушки Риты на вокзале украли чемодан с вещами. Рита совершенно одна в чужом суетливом городе — без документов, без денег и без адреса ее мимолетного друга.

Неожиданно Рите помогает пацан-беспризорник по кличке Немой, тоже не нужный равнодушному обществу. Только друг от друга отталкивают одинокие сердца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА