Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Халимон
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-01-01
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Коля

Коля / Kolja (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.9 votes: (2 068), IMDb 7.8 votes: (13 595)
Чешский музыкант, убежденный холостяк по меркантильным соображениям вступает в фиктивный брак с русской женщиной. Судьба наносит ему неожиданный удар. «Жена» исчезает и герой вынужден заботиться о ее пятилетнем сыне Коле.

Коля не понимает ни слова по-чешски, а его воспитатель не говорит по-русски. Их ждет трудный путь к пониманию, — путь, полный забавных недоразумений, веселых и грустных приключений, улыбок и любви…
Му-Му

Му-Му (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.5 votes: (648), IMDb 5.4 votes: (93)
Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены.

Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…
Парниковый эффект

Парниковый эффект (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (811), IMDb 7.1 votes: (93)
У провинциальной девушки Риты на вокзале украли чемодан с вещами. Рита совершенно одна в чужом суетливом городе — без документов, без денег и без адреса ее мимолетного друга.

Неожиданно Рите помогает пацан-беспризорник по кличке Немой, тоже не нужный равнодушному обществу. Только друг от друга отталкивают одинокие сердца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА