Фильмов: 47561Расширенный поиск
Лариса Наумкина
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-05-29
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете

Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (562), IMDb 6.3 votes: (13)
События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя «Неслужебного задания», в 1943 году воевавшего в этих местах.
Фома Опискин

Фома Опискин (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.8 votes: (23)
Всем известная повесть великого писателя Ф.М.Достоевского, по которой, собственно, и был поставлен спектакль «Село Степанчиково и его обитатели». На самом деле во времена Достоевского никто из его современников не смог по достоинству оценить данный литературный шедевр, а интерес к ней возник только после его смерти. Фома Фомич Опискин стало практически нарицательным именем среди его современников. Взбалмошный, слегка психованный и капризный интриган держит все свое окружение в ежовых рукавицах. Ситуации, в которые, так или иначе попадают герои, иногда становятся трагикомичными и невероятными.
Парниковый эффект

Парниковый эффект (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (811), IMDb 7.1 votes: (93)
У провинциальной девушки Риты на вокзале украли чемодан с вещами. Рита совершенно одна в чужом суетливом городе — без документов, без денег и без адреса ее мимолетного друга.

Неожиданно Рите помогает пацан-беспризорник по кличке Немой, тоже не нужный равнодушному обществу. Только друг от друга отталкивают одинокие сердца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА