Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sanford Hampton
Санфорд Хэмптон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Милосердие Грэйс

Милосердие Грэйс / An Uncommon Grace (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (1 253)
Вернувшись со службы в армии, Грэйс останавливается у своей бабушки и знакомится с молодым парнем Ливаем, живущим по соседству. Семья парня переживает большое горе, и Грэйс решает помочь, не понимая, что ввязывается в раскрытие преступления.
Америгеддон

Америгеддон / AmeriGeddon (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (71), IMDb 3.7 votes: (1 113)
Отдаленное будущее, где глобалистическая группировка террористов совместно с Организацией Объединенных Наций нарушает энергосеть Соединенных Штатов, что влечет за собой введение военного положения. Защищать свободу Америки приходится семье патриотов, вооруженных второй поправкой и набором навыков выживания.
Суперфорсаж!

Суперфорсаж! / Superfast (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (364), КП 4.8 votes: (30 626), IMDb 4.1 votes: (10 582)
Очередная эксцентрическая комедия ожидает своего выхода в марте 2015 года. На сей раз жертвами пародий стали фильмы «Форсаж», «Шерлок Холмс», «Трансформеры» и даже «Гарри Поттер». Убойный юмор и иронический сюжет точно не дадут заскучать! Захватывающие гонки на дорогих авто, ограбления, погони, деньги и, конечно же, сногсшибательные сексапильные девчонки! Добавят колорита в и так непредсказуемый сюжет чёрный репер, крутой китаец и начинающая актриса-модель. Экшн на высшем уровне! Не пропустите!
Убить любой ценой

Убить любой ценой / Overkill (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (103)
Джек Хэзард отправляется в отпуск на тропический остров. Тут он намерен отдохнуть от Нью-Йоркской суеты, коллег из управления по борьбе с наркотиками и просто расслабиться. Однако планам Джека суждено было воплотиться не до конца. В отпуске к главному герою обращается парень по имени Гери, который утверждает, что его босс Ллойд Уиллер – глава крупной международной преступной организации, и просит о помощи. Проблемы, а так же личная жизнь Гери, меньше всего интересую Джека в данный момент, однако он всё же соглашается помочь парню, чем и был втянут в сумасшедший круговорот неоднозначных событий.
Крутой и смертоносный

Крутой и смертоносный / Tough and Deadly (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (307)
Бывший агент секретной службы становится мишенью для своих коллег из ЦРУ. Несмотря на их неравное количество, Портленду все же удается выбраться из этой битвы, и в этом ему помогает частный детектив Элмо. Но перед этим его накачивают различного рода наркотиками, от которых он теряет память. Он не знает кто он, но все то мастерство, полученное в секретной службе, сохранилось в его памяти. Частный детектив, зная о его заслугах, предлагает Портленду работать вместе с ним, тем самым ловить преступников, за которых объявлено денежное вознаграждение. Он соглашается, но Портленд забыл, что на него самого ведут охоту.
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Спонтанное возгорание

Спонтанное возгорание / Spontaneous Combustion (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (396), IMDb 4.8 votes: (2 856)
Главный герой обладает невероятными способностями. Никто не имеет представления о его происхождении. Сэм Креймер, имея такой феноменальный дар, должен постоянно прибывать под вниманием ученых. Но все продолжает идти своим чередом до определенных пор. Все люди, которые стоят на его пути, ужасными способами начинают умирать. Они сгорают как бумажные игрушки, причем заживо. Сэм в шоке, он не может найти этому объяснений и предотвратить страшное бедствие. Чем лучше он начинает разбираться в себе, тем четче понимает, кто есть кто. Оказывается, есть люди, которые могут дать ответы сорокалетней давности, но они пойдут на все, чтобы этого не допустить…
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Трансильмания

Трансильмания / Transylmania (2009)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), КП 3.4 votes: (1 535), IMDb 3.9 votes: (2 451)
Комедия ужасов, в которой молодые люди приезжают по обмену в Румынию, чтобы целый семестр там учиться. Только вместо учебы, парни ударились во все тяжкие: выпивка, вечеринки, девушки… Одна из вечеринок в старинном замке заканчивается для них плохо. Мало того, что один из парней оказался как две капли воды похож на владельца замка, так еще и полчища вампиров, живущих в замке, точат на них свои клыки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА