Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kang Woo-Suk
Кан У Сок
Дата рождения 1960-11-10
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Картограф

Картограф / Gosanja, daedongyeojido (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (72)
Ещё ребёнком Ким Джон-хо потерял отца — из-за неправильной карты тот заблудился и замёрз насмерть — поэтому взрослым он посвящает жизнь составлению подробной карты Чосона. Проведя 3 года в путешествиях в самые отдалённые уголки родины, Джон-хо возвращается в родную деревню и даже не узнаёт собственную дочь. Вместе с деревянных дел мастером картограф приступает к изготовлению клише для точного нанесения карт на бумагу, ведь при ручном копировании многое может исказиться. Но нет гения в своём отечестве, а точные карты — стратегически важное оружие при ведении войны, поэтому в дом Джон-хо приходят проблемы.
Без пощады

Без пощады / No Mercy / Yongseoneun eupda (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (1 720), IMDb 7.4 votes: (5 557)
Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…
Сильмидо

Сильмидо / Silmido (2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 405)
Сильмидо — это небольшой остров у западного побережья Южной Кореи. В 1968 году в течение нескольких месяцев там по приказу президента Пак Чон-хи готовили группу из трех десятков диверсантов, в задачу которых входило убийство Ким Ир-cэна.
Белая ночь

Белая ночь / White Night / Baekyahaeng: Hayan eodoom sokeul geolda (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.1 votes: (330), IMDb 6.7 votes: (816)
В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Кулак легенды

Кулак легенды / Fist of Legend (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (735)
Из-за неудачного стечения обстоятельств мечты Док-кю об Олимпиаде пошли прахом, и он со своими друзьями оказался в тюрьме. Джин-хо вскоре был выпущен благодаря своим богатым родителям, но Док-кю, Дже-соку и Сан-хуну не так повезло.

Спустя годы, приторговывая лапшой ради дополнительного заработка, понадобившегося после аварии с участием его дочери, Док-кю дает своё согласие на участие в телевизионном турнире на выживание под названием «Кулак легенды».
Достать до Луны

Достать до Луны / Sillaui dalbam (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (376)
Перед нами — два ученика старшей школы одного небольшого городка: один — хулиган, ставший легендой подростков после незабываемой уличной битвы двух соперничающих школ; другой — малохольный ботаник и единственный, кто, поджав хвост, слинял от этой драки.

Прошли годы. Забияка стал учителем в школе, где когда-то учился, а тюфяк — помощником мафиози. Весь сыр-бор затевается, когда наш мафиози возвращается в свой родной городок, чтобы провернуть там свои делишки. По ходу дела, эти двое влюбляются в одну и ту же дамочку, хозяйку местной закусочной. Тут-то и начинается самое интересное. Соперничество наших героев за сердце «прекрасной девушки» выливается в масштабную заварушку между враждующими бандами маленького «тихого» корейского городка.
Робинзон на Луне

Робинзон на Луне / Kimssi pyoryugi (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 8.0 votes: (3 419), IMDb 8.1 votes: (16 170)
Неудачник Ким решает свести счёты с жизнью, бросившись с моста в реку Хан. Он не умеет плавать, так что смерть придёт быстро. Но по нелепой случайности его выносит на берег необитаемого острова, который находится около моста.

В это же время, одна затворница, которая уже не выходит из своей комнаты 2 года, смотрит из окна, и видит мужчину на острове, а рядом надпись «HELP»…
Перчатка

Перчатка / Glove / Geulreobeu (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (252), IMDb 6.8 votes: (378)
Ким Сан Нам — профессиональный игрок бейсбольной лиги, который из-за своего горячего нрава и излишней вспыльчивости всё время попадает в неприятные истории. Однажды, чтобы замять очередной скандал, его отправляют в провинцию на должность тренера команды глухонемых спортсменов. Поначалу это приводит Кима в отчаяние. Он не представляет себе, как найти общий язык с молодыми людьми, которые его в прямом смысле слова не слышат. Но со временем Ким проникается к ребятам уважением и симпатией и решает помочь им выиграть Национальный чемпионат…
ГОРЯЧАЯ 20-КА