Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ritesh Sidhwani
Ритеш Сидхвани
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ураган

Ураган / Toofaan (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (51 693)
Сюжет фильма вращается вокруг начинающего боксера, которому предстоит преодолеть долгий и трудный путь к вершине. На ринге ему придется столкнуться с хитростью и изощренной тактикой. Некоторые соперники будут заметно сильнее его. Сможет ли главный герой достичь своей цели и выиграть чемпионский пояс?
Золото

Золото / Gold (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (11 111)
После получения независимости от Британии Индия впервые участвует в летних Олимпийских играх 1948 года в Лондоне как самостоятельное государство и представляет самую многочисленную делегацию в своей истории. Понятное дело, в подобных обстоятельствах золотая медаль была бы очень кстати. История о подготовке и пути к заветной победе сборной по хоккею на траве.
Золотые прииски Калора: Глава 1

Золотые прииски Калора: Глава 1 / K.G.F: Chapter 1 (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (4 096), IMDb 8.2 votes: (93 310)
Золото всегда несет с собой смерть и безумие, в какой бы точке земного шара ни находилось вдруг. Эта история о золотых приисках в штате Карнатака, взятых под контроль некой кучкой влиятельных людей. И о том, что долго такую тайну никто сохранить не может, даже если окружить себя высокими стенами и охраной. Все равно всегда будут те, кто хочет стать новым царем горы. Это случилось в 80-е годы прошлого века, когда родившийся в нищите мальчишка приезжает в тогда еще Бомбей, чтобы стать "повелителем мира", как завещала умирающая матушка. Влившись в золотую мафию, он и получает заказ на убийство нынешнего владельца золотых приисков К.Г.Ф. И это - только пролог, сама история еще впереди.
Парень из гетто

Парень из гетто / Gully Boy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 8.3 votes: (17 472)
История двух уличных рэперов Вивиана Фернандеса (DIVINE) и Наведа Шейха (Naezy), которые прославились песней «Mere Gully Mein».
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Богатей

Богатей / Raees (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.9 votes: (2 235), IMDb 6.7 votes: (50 344)
Для жестокого и умного бутлегера наступают тяжелые времена, когда храбрый полицейский начинает его преследовать.
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Бангистан

Бангистан / Bangistan (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 4.6 votes: (710)
Жили-были две религиозные группы: муслим и хинду. И затеяли они устроить хаос, потому что не понравилось им, что конференция мира проходила аж в Польше. Отобрали с каждой стороны по хлопцу и велели им изучать врага вдоль и поперек. Переоделись хлопцы каждый в своего врага и пошли бомбы собирать, чтобы, значит, долг во имя веры исполнить и потом благополучно в рай отправится, в общество гурий-девственниц. Но что-то пошло не так. И как всегда виновата женщина...
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.

ГОРЯЧАЯ 20-КА