Фильмов: 47359Расширенный поиск
John McDonnell
Джон МакДоннел
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Морские паразиты

Морские паразиты / Sea Fever (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 5.5 votes: (21 003), IMDb 5.8 votes: (13 704)
Изучающая биологию и природные аномалии студентка Шивон отправляется проходить практику на рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новые впечатления и богатый материал для научных исследований. Однако корабль под управлением капитана и его жены оказывается в «запретной зоне». Команде предстоит столкнуться с неизведанным и опасным морским чудовищем… Судьба всех находящихся на борту внезапно оказывается в руках студентки. Сумеет ли Шивон что-то предпринять, прежде чем экипаж в полном составе отправится на тот свет?
Вивариум

Вивариум / Vivarium (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (199), КП 6.1 votes: (52 147), IMDb 5.9 votes: (72 883)
В поисках идеального дома молодая пара знакомится со странным агентом по недвижимости. Он привозит их в новый поселок в пригороде, а затем исчезает. Том и Джемма с ужасом понимают, что они абсолютно одни в этом жутковато-стерильном лабиринте одинаковых домов и что из него нет выхода. Вскоре их одиночество будет прервано появлением у дверей коробки с младенцем, который похож на человека лишь внешне…
Муза

Муза / Muse (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (148), КП 5.9 votes: (15 308), IMDb 5.4 votes: (3 741)
Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.
Нэйлз

Нэйлз / Nails (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (71), КП 4.8 votes: (6 262), IMDb 4.7 votes: (2 700)
Дана Милгром — профессиональная гонщица, попавшая в страшную автокатастрофу. Очнувшись в госпитале, женщина обнаруживает, что она совершенно парализована и не способна даже самостоятельно разговаривать и дышать. Но на дыхательном аппарате и голосовой программе беды не заканчиваются — в её палате обитает злой дух Нэйлз. Никто не верит Дане, даже муж убеждён в её психической нестабильности. Женщина отчаянно пытается убедить врачей и семью, что призрак реален и хочет убить её.
Вишневое дерево

Вишневое дерево / Cherry Tree (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 4.0 votes: (296), IMDb 4.5 votes: (1 105)
Когда любимого папу нашей героини подкосила смертельная болезнь, весь мир обрушился на её голову. Её в эти трудные дни сильно поддержала Сиисси Янг - школьный учитель, в лице которой девочка нашла некоторое подобие материнской заботы, которой ей так не хватало. Но наша героиня и не догадывается, что Сисси кроме работы в школе является главенствующей в шабаше ведьмой, много веков подпитывающей свои силы с помощью тайного ведьминского ритуала с вишневым деревом, - который дает жизненную силу умирающим и мертвецам. И тогда старая ведьма предлагает девочке тайную сделку в обмен на излечение её отца...
Давайте поохотимся

Давайте поохотимся / Let Us Prey (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (57), КП 5.1 votes: (579), IMDb 5.7 votes: (7 516)
Загадочный незнакомец, которого задерживают в удаленном полицейском участке, постепенно овладевает умами заключенных и сотрудников участка.
Дикость

Дикость / Wilderness (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (128), КП 6.2 votes: (5 272), IMDb 6.1 votes: (10 094)
Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Швы

Швы / Stitches (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 5.3 votes: (2 031), IMDb 5.7 votes: (10 040)
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». как то раз клоун попадает на вечеринку отмороженных детей. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие дети, — теперь уже подростки, — вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.
Жил-был тигр

Жил-был тигр / Ek Tha Tiger (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.8 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (24 565)
Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.
Пробуждающийся лес

Пробуждающийся лес / Wake Wood (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (28), КП 5.2 votes: (1 650), IMDb 5.5 votes: (7 333)
В день рождения маленькой дочки ветеринара произошла страшная трагедия: ребенка до смерти загрызла овчарка, которую выхаживал ее отец. Родители, раздавленные горем, переезжают в городок ВейкВуд.

Скоро они узнают, что в таинственном лесу за городом местные жители совершают странный обряд воскрешения, на три дня возвращая покойников к жизни. В обмен на клятву отца навсегда остаться в ВейкВуде, дочку его воскрешают. Тогда никто еще не знал, сколько зла принесет из инфернального мира девочка-зомби…

ГОРЯЧАЯ 20-КА