Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomizawa Mitie
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-10-20
Возраст 62
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гайвер: Вне контроля

Гайвер: Вне контроля / Kyôshoku sôkô Guyver: Kikaku Gaihin (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 6.7 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (273)
Гайвер — это инопланетное био-оружие, которое при сливании с носителем, увеличивает его силовые способности в тысячу раз. На земле существует корпорация Кронос, которая занимается созданием монстров зоанойдов. Кронос узнает, что на земле существуют три блока Гайвера. Один из взбунтовавшихся зоанойдов крадёт найденные корпорацией блоки и пытается скрыться. В результате цепочки происшествий один из костюмов Гайвер попадает к восемнадцатилетнему школьнику Шо…
С первого удара – заряжай-ка!

С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jûden chan!! (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (92), IMDb 7.9 votes: (69)
Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто — как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус — и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется — «заряжайка».

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2012, 21:36)
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты

Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты / Black Lagoon: Roberta's Blood Trail (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 7.4 votes: (982), IMDb 7.8 votes: (2 461)
Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.
D: Охотник на вампиров

D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА